Верхний душ Cezares Articoli Vari CZR-C-SPIC-25

Производитель: Cezares
Модель: Articoli Vari CZR-C-SPIC-25
Код производителя: CZR-C-SPIC-25
EAN: 2000000239132
Тип товара: Верхний душ
ID: 4329439
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Верхний душ
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Верхний душ Cezares Articoli Vari CZR-C-SPIC-25»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 7570 р. до 9338 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CZR-C-SPIC-25 |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Вес | 1 кг |
| Вид изделия | душ верхний |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Глубина, мм | 250 |
| Глубина, см | 25 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | Под заказ |
| Длина | 250 мм |
| Другое название | Сезарес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Articoli Vari |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | CZR-C-SPIC-25 |
| Монтаж | На потолок |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Cezares |
| Производство | Cezares |
| Раздел | Верхние души |
| Размер верхнего душа, мм | 250 |
| Размер верхнего душа, см | 25 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 25x25x4.5 |
| Система против известковых отложений | есть |
| Совместимость с проточным водонагревателем | да |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Верхние души |
| Тип установки | подвесной |
| Тип | Верхний душ |
| Тропический душ | Нет |
| Установка | На потолок / На стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет точно | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 250 |
| Ширина, см | 25 |
| Ширина | 250 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 7570 руб до 9338 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Cezares
Душевые системы с ценой 6056 р. - 9084 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 7640 | |
| ВОДОПАД | 8410 | 02.11.2021 |
| Сантехника Тут | 8410 | 29.05.2023 |
| axop | 7570 | 27.07.2023 |
| Mosplitka | 7570 | 20.04.2023 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 7570 | 18.04.2023 |
| Santehnika-room | 8410 | 18.04.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Cezares
Категория 6056 р. - 9084 р.
Душевые системы
Категория 6056 р. - 9084 р.


