Полупьедестал для раковины Laufen Pro S 8.1996.4.000.000.1

Производитель: Laufen
Модель: Pro S 8.1996.4.000.000.1
Код производителя: 8.1996.4.000.000.1
EAN: 7612738290986
Тип товара: Полупьедестал
ID: 4329407
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Полупьедестал для раковины Laufen Pro S 8.1996.4.000.000.1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 5643 р. до 15600 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Premium | есть |
| Артикул | 8.1996.4.000.000.1 |
| Бренд | Laufen |
| Вес в упаковке, кг | 6.6 |
| Высота пьедестала | 33.5 см |
| Высота, мм | 335 |
| Высота, см | 33.5 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Глубина пьедестала | 23.4 см |
| Глубина, мм | 235 |
| Декоративная накладка на сливное отверстие | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 23.4 |
| Другое название | Лауфен Про С |
| Код | 30538 |
| Коллекции | Pro S |
| Коллекция | Pro S |
| Комплектация | пьедестал, инструкция |
| Крепление | на стену |
| Материал | Фарфор |
| Назначение | Для раковины |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.013 |
| Производитель | Laufen |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 25.5x18x35.5 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Страна | Швейцария |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип | Полупьедестал |
| Угловая конструкция | нет |
| Установка | Подвесная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина пьедестала | 16.2 см |
| Ширина, мм | 160 |
| Ширина, см | 16.2 |
Где купить
Последняя известная цена от 5643 руб до 15600 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Раковины и пьедесталы Laufen
Раковины и пьедесталы с ценой 4514 р. - 6771 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 8990 Промокоды на скидку | обновлено 16.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 9700 | 06.05.2025 |
| ТЕХПОРТ | 8727 | 16.04.2022 |
| Gutsant | 5643 | 29.04.2021 |
| ВОДОПАД | 7613 | 07.03.2023 |
| Мегамаркет | 10307 | 28.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Полупьедестал для раковины Laufen Pro S 8.1996.4.000.000.1» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Раковины и пьедесталы Laufen
Категория 4514 р. - 6771 р.


