Душевая лейка Cezares Articoli Vari CZR-D1FC-02-M

Производитель: Cezares
Модель: Articoli Vari CZR-D1FC-02-M
Код производителя: CZR-D1FC-02-M
Тип товара: Душевая лейка
ID: 4329384
Добавлено: 03.12.2019
Описание
- Код товара 00222213
- Бренд: Cezares
- Артикул CZR-D1FC-02-M
Комплектация:
- Душевая лейка
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая лейка Cezares Articoli Vari CZR-D1FC-02-M»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 4310 р. до 5180 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | CZR-D1FC-02-M |
| Бренд | Cezares |
| Вес в упаковке, кг | 1 |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 110 мм |
| Другое название | Цезарис Артиколи Вари |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Articoli Vari |
| Материал | Латунь |
| Модель | CZR-D1FC-02-M |
| Монтаж | На стену |
| Назначение | Для душа |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Производитель | Cezares |
| Размер лейки | 75 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 15x16x22 |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Тип | Душевая лейка |
| Установка | На шланг |
| Форма лейки | Круглая |
| Форма | круглая |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 75 мм |
| Шланг | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 4310 руб до 5180 руб в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые системы Cezares
Душевые системы с ценой 3448 р. - 5172 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 4310 | |
| Сантехника Тут | 4660 | 17.12.2022 |
| ВОДОПАД | 5180 | |
| Mosplitka | 4660 | 24.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 4660 | 13.04.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые системы Cezares
Душевые системы
Категория 3448 р. - 5172 р.


