- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares Душевой уголок Cezares Elena 100x80 W-AH-1-100/80-C-Cr

Производитель: Cezares
Модель: Душевой уголок Cezares Elena 100x80 W-AH-1-100/80-C-Cr
Код производителя: ELENA-W-AH-1-100/80-C-Cr
EAN: 2000000375168
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4329375
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Elena AН-1 100x80 см. Артикул: ELENA-W-AH-1-100/80-C-Cr. Станет прекрасным дополнением любой ванной комнаты и превосходно будет сочетаться в интерьере различной стилистической направленности.
Форма: прямоугольная.
Ориентация: универсальная.
Конструкция двери: одна распашная дверь.
Полотно двери изготовлено из безопасного закаленного прозрачного стекла толщиной 6 мм.
Регулировка ширины предусмотрена за счет боковых профилей.
Дверь крепится с помощью цилиндрической петли с подъемным механизмом, открывается плавно и без усилий.
Надежную герметичность ограждения обеспечивают магнитные уплотнители и резинотехнические изделия из качественных полимерных материалов.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять ржавчине.
Габариты (ШхДхВ): 100 х 80 х 195 cм.
Ширина входного проема: 55 см.
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares Душевой уголок Cezares Elena 100x80 W-AH-1-100/80-C-Cr»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 44120 р. до 52062 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Душевой уголок CEZARES VARIANTE A AH 2
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ELENA-W-AH-1-100/80-C-Cr |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Дверь для душевого уголка - 1 шт. Набор крепежа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. Боковая стенка - 1 шт. Набор крепежа - 1 шт. |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вес, кг | 56 |
| Вид кабины | Прямоугольная |
| Вид поддона | Низкий |
| Вид | без поддона |
| Высота (см) | 195 |
| Высота, мм | 1950 |
| Высота, см | 195 |
| Высота | 195 см |
| Габариты2 | 100x80 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 1000 |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 80 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина (см) | 100 |
| Длина | от 98 до 100 см |
| Для людей с ограниченной мобильностью | есть |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | уплотнители, петли (цилиндрические, с подъемным механизмом) |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество секций двери | 1 |
| Количество створок дверей | 1 |
| Коллекция | Elena |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Монтаж | напольный,на поддон |
| Название расцветки | прозрачное |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.56 |
| Ориентация | универсальная |
| Особенности | нет |
| Поверхность | глянцевая |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Поддон на фото | да |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Полотно двери | прозрачное |
| Производитель | CEZARES |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 102x82x197 |
| Размер_уголки | 100x80 |
| Регулируемая ширина | да |
| Ручной душ (лейка) | нет |
| Смеситель | нет |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Стиль | Современные |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Распашные |
| Тип кабины | Душевой уголок |
| Тип стекла передних стенок | прозрачное |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 6 мм |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина входа | 55 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | от 78 до 80 см |
| Штрих код | IB1000000121268 |
Видео обзоры
Душевой уголок CEZARES VARIANTE A AH 2

Где купить
Последняя известная цена от 44120 руб до 52062 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 35296 р. - 52944 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 51000 | 15.01.2025 |
| Сантехника Тут | 46490 | |
| ВОДОПАД | 48530 | 07.06.2025 |
| axop | 48530 | 19.03.2024 |
| satra | 48530 | 23.03.2024 |
| Santehmoll | 44120 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 44120 | 17.01.2023 |
| Santehnika-room | 51000 | 01.02.2025 |
| Santehnika-online | 48530 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 51000 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 35296 р. - 52944 р.


