- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares (ELENA-W-A-22-90-C-Cr)

Производитель: Cezares
Код производителя: ELENA-W-A-22-90-C-Cr
EAN: 2000000375144
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4329350
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Elena A-22 90x90 см. Артикул: ELENA-W-A-22-90-C-Cr. Станет прекрасным дополнением любой ванной комнаты и превосходно будет сочетаться в интерьере различной стилистической направленности.
Форма: квадратная.
Ориентация: универсальная.
Конструкция двери: две распашные двери.
Полотно двери изготовлено из безопасного закаленного прозрачного стекла толщиной 6 мм.
Регулировка ширины предусмотрена за счет боковых профилей.
Дверь крепится с помощью цилиндрической петли с подъемным механизмом, открывается плавно и без усилий.
Надежную герметичность ограждения обеспечивают магнитные уплотнители и резинотехнические изделия из качественных полимерных материалов.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять ржавчине.
Габариты (ШхДхВ): 90 х 90 х 195 cм.
Ширина входного проема: 77 см.
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares (ELENA-W-A-22-90-C-Cr)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 30060 р. до 62765 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Как собрать Видео Инструкция по сборке СтекЛянной Душевой кабины 120-90 своими руками
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ELENA-W-A-22-90-C-Cr |
| Бренд | Cezares |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Вес в упаковке, кг | 60 |
| Вес, кг | 50.3 |
| Вид кабины | Прямоугольная |
| Вид поддона | низкий |
| Вид | без поддона |
| Высота (см) | 195 |
| Высота, мм | 1950 |
| Высота, см | 195 |
| Высота | 195 см |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 90 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина (см) | 90 |
| Длина, см | |
| Длина | от 88 до 90 см |
| Для людей с ограниченной мобильностью | есть |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Коллекция | Elena (Cezares) |
| Конструкция дверей | распашная |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | |
| Модель | |
| Модификация | универсальная (U) |
| Назначение | для душа |
| Область применения | Бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.58 |
| Ориентация | универсальная |
| Особенности | нет |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | CEZARES |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 92x92x197 |
| Ручной душ (лейка) | нет |
| Смеситель | нет |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Стиль | Современные |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Распашные |
| Тип кабины | Душевой уголок |
| Тип стекла передних стенок | прозрачное |
| Тип унитаза | |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 6 мм |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 6 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма поддона | квадратная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Цвет точно | |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина входа | 77 см |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90 |
| Ширина | от 88 до 90 см |
Видео обзоры
Минусы душевых ограждений о которых все молчат!

Как собрать Видео Инструкция по сборке СтекЛянной Душевой кабины 120-90 своими руками

Где купить
Последняя известная цена от 30060 руб до 62765 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 24048 р. - 36072 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 58660 Промокоды на скидку | обновлено 20.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 55440 | 21.04.2025 |
| Сантехника Тут | 53790 | |
| ВОДОПАД | 58660 | 07.06.2025 |
| axop | 58660 | 19.03.2024 |
| satra | 30060 | 11.10.2023 |
| Santehmoll | 53330 | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 58660 | 05.07.2024 |
| Santehnika-room | 61600 | 01.02.2025 |
| Мегамаркет | 61600 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой уголок Cezares (ELENA-W-A-22-90-C-Cr)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 24048 р. - 36072 р.


