- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель на борт ванны Cezares Tesoro F-BVD5-01

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель на борт ванны Cezares Tesoro F-BVD5-01
Код производителя: TESORO-F-BVD5-01
EAN: 2000000439785
Тип товара: Смеситель
ID: 4329340
Добавлено: 03.12.2019
Описание
. Превосходно подходит для любой ванной комнаты в современном стиле. Поможет в создании оригинального интерьера помещения.
Цвет: хром.
Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
Литые вентили позволяют точно регулировать температуру и напор воды.
Механизм: керамические кран-буксы.
Фиксированный излив с аэратором.
Душевая лейка: однорежимная.
Душевой шланг: гибкий.
Отдельный переключатель душ/излив
Стандарт подключения: G 1/2.
Монтаж: на 5 отверстий.
В комплекте поставки: смеситель, гибкая подводка, лейка, шланг, переключатель.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель на борт ванны Cezares Tesoro F-BVD5-01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 22710 р. до 32560 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Cezares серия | Tesoro |
| Артикул | TESORO-F-BVD5-01 |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Душевая лейка - 1 шт. Душевой шланг - 1 шт. Крепление - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто | 4.6 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Вес | 4.4 |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Встраиваемая система | нет |
| Высота излива, см | 10.5 |
| Высота излива | 105 мм |
| Высота, мм | 125 |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 245 |
| Глубина | 24.5 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива, мм | 200 |
| Длина излива, см | 20 |
| Длина излива | 200 мм |
| Длина | 22 см |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Цезарес Тесоро |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 5 шт |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Tesoro |
| Комплектация | аэратор; душевой шланг; лейка; набор крепежа |
| Лейка в комплекте | Да |
| Линии форм | баланс |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | Керамический картридж |
| Модель | Tesoro F BVD5 01 |
| Монтаж | на борт ванны |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | На борт ванны |
| Наличие излива | есть |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С аэратором, с душевым гарнитуром |
| Отверстий для монтажа | 5 |
| Отверстия для монтажа | 5 отверстий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 26.5x7.5x14.5 |
| Размещение ручной лейки | на борт ванны |
| Ручной душ | Есть |
| Серия | Tesoro |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | дизайнерский |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | Нет |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Двухвентильные |
| Установка | На борт ванны |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма ручной лейки | округлая |
| Форма | округлая |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 55 |
| Ширина | 5.5 |
| Шланг | Есть |
| Штрих-код | IB1000000107594 |
| Электронный | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 22710 руб до 32560 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 18168 р. - 27252 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 22710 | |
| Сантехника Тут | 32560 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 31038 | 07.06.2025 |
| Santprice | 32560 | 04.12.2023 |
| axop | 32560 | 20.02.2024 |
| satra | 32560 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 32560 | 07.12.2023 |
| Santehmoll | 29600 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 32560 | 05.12.2023 |
| Santehnika-room | 32560 | 30.11.2023 |
| Santehnika-online | 32560 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 32560 | 06.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 18168 р. - 27252 р.


