- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Cezares Смеситель на борт ванны Cezares Siesta F-BVD4-01

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель на борт ванны Cezares Siesta F-BVD4-01
Код производителя: SIESTA-F-BVD4-01
Тип товара: Смеситель
ID: 4329339
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель на борт ванны Cezares Siesta F-BVD4-01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 8 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 13220 р. до 18890 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | SIESTA-F-BVD4-01 |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вентили в виде рычагов | да |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Вес в упаковке, кг | 7 |
| Вес, кг | 3,4 |
| Вес | 2.1 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Внутренняя часть в комплекте | есть |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Вращающийся излив | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Выдвижной излив | нет |
| Высота излива, см | 16.4 |
| Высота излива,см | 16.4 |
| Высота излива | 164 мм |
| Высота, мм | 224 |
| Высота, см | 22,4 |
| Высота | Средней высоты |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 232 |
| Глубина, см | 23,2 |
| Глубина | 23.2 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина | 232 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Цезарес Сиеста |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Защита от обратного потока | нет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Коллекция | Siesta |
| Линии форм | баланс |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Siesta F BVD4 01 |
| Монтаж | на борт ванны |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | для ванны |
| Наличие излива | есть |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.003 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, крепления, аэратор, гибкая подводка, дивертор |
| Отверстий для монтажа | 4 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 4 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Поверхность | глянцевая |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 25.2x8x24.4 |
| Размещение ручной лейки | на борт ванны |
| Режим душ излива | нет |
| Ручной душ | Есть |
| Серия | Siesta |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | гибкая |
| Тип | смеситель на борт ванны,комплект на борт ванны |
| Управление | однорычажное |
| Установка | На борт ванны |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | цилиндр |
| Форма | круглая |
| Цвет | хром |
| Ширина, мм | 60 |
| Ширина, см | 6 |
| Ширина | 290 мм |
| Шланг | Есть |
| Штрих-код | IB1000000122301 |
Где купить
Последняя известная цена от 13220 руб до 18890 руб в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 10576 р. - 15864 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 17160 | |
| Сантехника Тут | 18890 | 18.10.2023 |
| satra | 18890 | 19.10.2023 |
| Santprice | 18890 | 03.11.2023 |
| Santehnika-room | 13220 | 12.04.2023 |
| Mosplitka | 13220 | 25.04.2023 |
| ТЕХПОРТ | 18890 | 17.10.2023 |
| Santehnika-online | 18890 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 10576 р. - 15864 р.


