- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Смеситель Laufen Curveprime 3.2270.5.904.384.1

Производитель: Laufen
Модель: Curveprime 3.2270.5.904.384.1
Код производителя: 3.2270.5.904.384.1
EAN: 7612742467954
Тип товара: Смеситель
ID: 4329324
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Комплектация:
- Излив на ванну
- Душевая лейка
- Вентили для горячей и холодной воды
- Переключатель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Laufen Curveprime 3.2270.5.904.384.1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 222026 р. до 456300 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 3.2270.5.904.384.1 |
| Бренд | Laufen |
| Вес в упаковке, кг | 6.63 |
| Вес | 6.63 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота излива | 102 мм |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 7 лет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Другое название | Лауфен Кёрвпрайм |
| Излив | Есть |
| Коллекция | Curveprime |
| Материал | Латунь |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Объём упаковки, м3 | 0.009 |
| Оснащение | С душевым гарнитуром |
| Отверстий для монтажа | 5 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Производитель | Laufen |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 62.5x10x15 |
| Ручной душ | Есть |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Страна | Швейцария |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Вентильное |
| Установка | На борт ванны |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 500 мм |
| Шланг | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 222026 руб до 456300 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Laufen
Смесители с ценой 177620 р. - 266431 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 222026 | |
| Сантехника Тут | 242569 | 22.10.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


