- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares Душевой уголок Cezares Pratico 100x80 AH-1-100/80-P-Cr

Производитель: Cezares
Модель: Душевой уголок Cezares Pratico 100x80 AH-1-100/80-P-Cr
Код производителя: PRATICO-AH-1-100/80-P-Cr
EAN: 2000000390659
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4329308
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Pratico AH-1 100x80 см. Артикул: PRATICO-AH-1-100/80-P-Cr. Станет прекрасным дополнением любой ванной комнаты и превосходно будет сочетаться в интерьере современного стиля.
Форма: прямоугольная.
Конструкция двери: одна раздвижная дверь.
Ориентация: универсальная.
Полотно двери изготовлено из безопасного закаленного рифленого (punto) стекла толщиной 5 мм.
Регулировка ширины предусмотрена за счет боковых профилей.
Дверь крепится с помощью двойных подшипниковых роликов.
Надежную герметичность ограждения обеспечивают магнитные уплотнители и резинотехнические изделия из качественных полимерных материалов.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять ржавчине.
Габариты (ШхДхВ): 100 х 80 х 185 cм.
Ширина входного проема: 47,5 см.
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares Душевой уголок Cezares Pratico 100x80 AH-1-100/80-P-Cr»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 21290 р. до 39585 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PRATICO-AH-1-100/80-P-Cr |
| Бренд | Cezares |
| Вариант исполнения стекол | Фактурные/Рисунок |
| Верхний душ | нет |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вес | 39.7 кг |
| Вид кабины | Прямоугольная |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота (см) | 185 |
| Высота в см. | 185 |
| Высота, мм | 1850 |
| Высота, см | 185 |
| Высота | 1850 мм |
| Габариты (ШхГ) | 100x80 см |
| Габариты | 80x100x185 |
| Гарантийный срок | 3 года, на резинотехнические изделия - 1 год. |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 1000 |
| Глубина, см | 100 |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина (см) | 100 |
| Длина | 790 мм |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | уплотнители |
| Другое название | Цезарес Пратико |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Количество секций двери | 1 |
| Количество створок двери в шт. | 1 |
| Коллекция | Pratico |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал полотна | стекло |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Стеклянные |
| Модификация | универсальная (U) |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.48 |
| Ориентация | С универсальной ориентацией |
| Оформление стекла точное | punto |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Полотно | матовое |
| Производитель | Cezares |
| Размер в см (д х ш) | 100х80 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 102x82x187 |
| Регулировка по ширине | С регулировкой по ширине |
| Регулировка ширины | 965-980 мм x 765-780 мм |
| Регулируемая ширина | да |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | ������ |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип кабины | открытая |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Тип поддона | приобретается отдельно |
| Тип стекла | закаленное 5 |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Тип | Раздвижные |
| Толщина дверей/стенок | 5 |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 5 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | Прямоугольные |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина, мм | 800 |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 990 мм |
| ��� ������ | �������� |
| ��� ������� | ������������� �������� |
| ��� ��������� ������ | ������� |
| ������ � ��. | 185 |
| ������ � ��������� | �� |
| ������ ���������� | �� ������ |
| ������� | ��� |
| ���������� ������� ����� � ��. | 1 |
| ����������� ������ | ���������� |
Где купить
Последняя известная цена от 21290 руб до 39585 руб в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 17032 р. - 25548 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 21290 | |
| Сантехника Тут | 33340 | 08.10.2022 |
| ВОДОПАД | 36670 | 07.06.2025 |
| axop | 36670 | 27.07.2023 |
| satra | 39585 | 19.10.2023 |
| dushevoi | 23950 | 29.09.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 17032 р. - 25548 р.


