- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares (PRATICO-A-2-80-C-Cr)

Производитель: Cezares
Код производителя: PRATICO-A-2-80-C-Cr
EAN: 2000000390611
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4329307
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Pratico A-2 80x80 см. Артикул: PRATICO-A-2-80-C-Cr.
Особенность душевого уголка серии Pratico заключается в максимальной эргономичности в сочетании с отличным качеством и простотой ухода. Кроме того, компактные размеры позволяет комфортно разместить душевой уголок даже в небольшой ванной комнате.
Характеристики:
Форма уголка: квадратная.
Количество секций двери: 2.
Конструкция двери: раздвижная.
Ориентация: универсальная.
Полотно уголка изготовлено из прозрачного закаленного и безопасного стекла толщиной 5 мм.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять коррозии.
Двери герметично закрываются за счет двойных подшипниковых роликов и белого магнитного уплотнителя.
Габариты (ДхШхВ): 80 х 80 х 185 cм.
Ширина входного проема: 48 см.
Профиль регулируется по ширине: +/- 1,8 см (77,2 - 79 см) x (77,2 - 79 см).
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares (PRATICO-A-2-80-C-Cr)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18530 р. до 35218 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PRATICO-A-2-80-C-Cr |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Душевой уголок - 1 шт. Набор крепежа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Верхний душ | нет |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вес | 39,000 |
| Вид кабины | Квадратная |
| Вид поддона | Низкий |
| Вид установки | пристенный в угол, напольный, на поддон |
| Высота (см) | 185 |
| Высота, мм | 1850 |
| Высота, см | 185 |
| Высота | 185 см |
| Габариты2 | 80x80 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 800 |
| Глубина, см | 80 |
| Глубина | 80 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина (см) | 80 |
| Длина, см | 80 |
| Длина | от 77.2 до 79 см |
| Дополнительная информация | регулируемый профиль 76,5-79 см |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Коллекция | Pratico |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Модификация | универсальная (U) |
| Монтаж | напольный,на поддон,пристенный в угол |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.184 |
| Ориентация | Универсальная |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Поддон на фото | да |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | CEZARES |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 18x82x187 |
| Размер_уголки | 80x80 |
| Регулируемая ширина | да |
| Ручной душ (лейка) | нет |
| Серия | Pratico |
| Смеситель | нет |
| Совместимые модели | душевой поддон (TRAY-A-A-80-15-W) |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | Современные |
| Страна бренда | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Душевой уголок |
| Тип роликов | двойные |
| Тип стекла передних стенок | прозрачное |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 5 мм |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 5 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма поддона | квадратная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина входа | 38 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | от 77.2 до 79 см |
| Штрих код | IB1000000118749 |
| Штрих-код | 2000000390611 |
Где купить
Последняя известная цена от 18530 руб до 35218 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 14824 р. - 22236 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 18530 | |
| Сантехника Тут | 18530 | |
| ВОДОПАД | 28170 | 07.06.2025 |
| axop | 28170 | 27.07.2023 |
| satra | 28410 | 23.09.2022 |
| Santprice | 25610 | 01.01.2023 |
| Santehmoll | 25610 | 20.01.2023 |
| ТЕХПОРТ | 25610 | 21.01.2023 |
| Mosplitka | 25610 | 20.01.2023 |
| Santehnika-online | 28170 | 01.08.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 14824 р. - 22236 р.


