Крышка-сиденье для унитаза Laufen Pro 8.9395.8.000.000.1

Производитель: Laufen
Модель: Pro 8.9395.8.000.000.1
Код производителя: 8.9395.8.000.000.1
EAN: 7612738901844
Тип товара: Сидение для унитаза
ID: 4329283
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Подходит для моделей:
Унитаз напольный Laufen Pro 249590000001
Унитаз напольный Laufen Pro 8259520000001
Унитаз подвесной Laufen Pro 8209560000001
Унитаз подвесной Laufen Pro 8209500000001
Унитаз подвесной Laufen Pro 8209520000001
Унитаз напольный Laufen Pro 249560000001
Унитаз приставной Laufen Pro 8229510000001
Унитаз подвесной Laufen Pro 8209510000001
Унитаз напольный Laufen Pro 249580000001
Унитаз приставной Laufen Pro 8229520000001
Унитаз напольный Laufen Pro 259520002311
Унитаз подвесной Laufen Pro 8209650000001
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Крышка-сиденье для унитаза Laufen Pro 8.9395.8.000.000.1»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 6343 р. до 17478 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Premium | есть |
| Артикул | 8.9395.8.000.000.1 |
| Бренд | Laufen |
| Вес в упаковке, кг | 2.2 |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота, мм | 50 |
| Высота | 5.5 см |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Глубина, мм | 450 |
| Диаметр слива, см | 5,5 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина, см | 45 |
| Длина | 45 см |
| Другое название | Лауфен Про |
| Код | 30573 |
| Коллекции | Pro |
| Коллекция | Pro (Laufen) |
| Комплектация | крышка-сиденье, инструкция |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Материал | дюропласт |
| Монтаж | на болтах |
| Назначение | Для унитаза |
| Наличие крышки | есть |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.009 |
| Оснащение | крепления |
| Производитель | Laufen |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 47x39.5x7.5 |
| Расстояние между креплениями | 15.5 см |
| Расцветка | белый |
| Сиденье с микролифтом | Есть |
| Совместимая сантехника | Pro (Laufen) |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Тип сиденья | жесткое |
| Тип | сиденье для унитаза |
| Угловая конструкция | нет |
| Ультратонкое сиденье | есть |
| Установка | На унитаз |
| Форма крышки | круглая |
| Форма | Овальная |
| Цвет | белый |
| Ценовая категория | стандарт |
| Ширина, мм | 375 |
| Ширина, см | 37.5 |
| Ширина | 37.5 см |
Где купить
Последняя известная цена от 6343 руб до 17478 руб в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 6343 | |
| Gutsant | 9108 | 29.04.2021 |
| ВОДОПАД | 7856 | 07.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


