- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Душевые кабины
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Излив Cezares Излив Cezares Tesoro F-TVI-01

Производитель: Cezares
Модель: Излив Cezares Tesoro F-TVI-01
Код производителя: TESORO-F-TVI-01
EAN: 4650017224034
Тип товара: Излив
ID: 4329250
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Излив для ванны Cezares Tesoro F-TVI-01. Превосходно подходит для любой ванной комнаты в современном стиле. Поможет в создании оригинального интерьера помещения.
Цвет: хром.
Материал: высококачественный латунный сплав, который обеспечивает прочность, устойчивость к влаге и температурным перепадам.
Фиксированный излив длиной 21 см с аэратором.
Стандарт подключения: G 1/2.
Монтаж: на стену.
В комплекте поставки: излив.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Излив Cezares Излив Cezares Tesoro F-TVI-01»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 10 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3800 р. до 6695 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | TESORO-F-TVI-01 |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Излив - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 0.9 |
| Вес брутто | 0.9 |
| Вес в упаковке, кг | 0.73 |
| Вес, в килограммах | 0.9 |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вес | 1 кг |
| Вращающийся излив | нет |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встраиваемая система | да |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота, мм | 55 |
| Высота, см | 5.5 |
| Высота | 100 мм |
| Габариты | 5,5x21x5,5 |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 210 |
| Глубина, см | 21 |
| Глубина | 23 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Модерн |
| Длина излива (вылет) | 210 мм |
| Длина излива, мм | 210 |
| Длина излива, см | 21 |
| Длина излива | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Другое название | Цезарес Тесоро |
| Защита от обратного потока | нет |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество монтажных отверстий | 1 шт. |
| Коллекция | Tesoro |
| Комплект поставки | излив |
| Комплектующие для смесителей | Изливы |
| Линии форм | баланс |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Название цвета | Хром |
| Назначение | Для ванны с душем |
| Область применения | бытовая |
| Обработка поверхности | глянцевая |
| Объём упаковки, м3 | 0.001 |
| Оснащение | аэратор |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Поверхность | глянцевая |
| Подсветка | нет |
| Производитель | Cezares |
| Размер резьбы (дюймовый) | 1/2" |
| Размер розетки, см | 5.5 |
| Размер розетки | 10 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 23x7.5x7.5 |
| Серия | Tesoro |
| Совместимость | универсальная |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип излива | Фиксированный |
| Тип комплектующего | излив |
| Тип | Излив |
| Установка | На стену |
| Форма излива | Традиционная |
| Форма | прямоугольная |
| Функция экономии расхода | нет |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 55 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Ширина/диаметр | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Штрих код | IB1000000110634 |
| Штрих-код | IB1000000110634 |
Где купить
Последняя известная цена от 3800 руб до 6695 руб в 11 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители Cezares
Смесители с ценой 3040 р. - 4560 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 3800 | 10.01.2024 |
| Сантехника Тут | 5850 | 18.10.2023 |
| ВОДОПАД | 5320 | 02.06.2023 |
| Santprice | 5320 | 01.11.2022 |
| Santehnika-room | 3800 | 15.12.2023 |
| satra | 5850 | 08.12.2023 |
| Santehmoll | 5320 | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 3800 | 10.01.2024 |
| Santehnika-online | 5850 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 5850 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители Cezares
Категория 3040 р. - 4560 р.


