Смеситель Cezares Смеситель для ванны с душем Cezares Margot VDFM2-02-M

Производитель: Cezares
Модель: Смеситель для ванны с душем Cezares Margot VDFM2-02-M
Код производителя: MARGOT-VDFM2-02-M
Тип товара: Для ванны и душа
ID: 4329230
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Смеситель для ванны с ручным душем и повортным изливом. Исполнение: Бронза. Ручки: Бронза. Длина излива: 29,5 см. Механизм: керамический картридж. Отверстия для монтажа: 2 отверстия. Тип подводки: 1/2". Оснащение: душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки, дивертор.
Комплектация:
- Смеситель
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Смеситель Cezares Смеситель для ванны с душем Cezares Margot VDFM2-02-M»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 49640 р. до 73030 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | MARGOT-VDFM2-02-M |
| Аэратор | есть |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. S - образные эксцентрики - 2 шт. Душевая лейка - 1 шт. Душевой шланг - 1 шт. Держатель для душевой лейки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вес брутто, кг | 3.3 |
| Вес брутто | 3.3 |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Вес, кг | 3 |
| Вес | 3 кг |
| Включает | излив,ручная лейка |
| Вращающийся излив | да |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встраиваемая система | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Высота, мм | 340 |
| Высота, см | |
| Высота | Средней высоты |
| Габариты | 21,5x30x34 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Глубина, мм | 300 |
| Глубина, см | |
| Глубина | 30.5 |
| Девиатор | нет |
| Дизайн | Ретро |
| Длина излива в мм. | 295 |
| Длина излива, мм | 285 |
| Длина излива, см | 28.5 |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Длина, см | |
| Длина | 305 мм |
| Донный клапан | нет |
| Дополнительная информация | ручка цвета бронза |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Другое название | Цезарис Магот |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Защита от обратного потока | нет |
| Излив для наполнения ванны | есть |
| Излив | Есть |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 2 шт |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Коллекция | Margot |
| Комплектация | аэратор; душевой шланг |
| Лейка в комплекте | Да |
| Лейка | есть |
| Линии форм | округлые |
| Маркетинговый цвет | бронза |
| Материал корпуса | латунь |
| Материал | Из латуни |
| Механизм | керамический картридж |
| Модель | Margot |
| Монтаж | На стену |
| Название цвета | Бронза |
| Назначение | Универсальные |
| Не включает | верхний душ |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.021 |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором |
| Отверстий для монтажа | 2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Поверхность | Матовая |
| Поворотный излив | есть |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Покрытие | Глянцевое |
| Производитель | Cezares |
| Размер лейки | 8 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 32x23.5x36 |
| Расположение рычага | сверху |
| Ручка | бронза |
| Ручной душ | Есть |
| Серия | Margot |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Стиль | классический |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Термостат | нет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Тип унитаза | |
| Тип | Смеситель |
| Управление | Однорычажные |
| Установка | На стену |
| Форма излива | традиционная |
| Форма ручной лейки | круглая |
| Форма | округлая |
| Цвет производителя | бронза |
| Цвет точно | |
| Цвет | Бронза |
| Ценовая категория | Премиум |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Ширина, мм | 215 |
| Ширина, см | |
| Ширина | 215 мм |
| Шланг | Есть |
| Штрих-код | IB1000000109844 |
| Электронный | Нет |
| цвет | коричневый |
| ��� ��������� | ������������� |
| ���� | ������ |
| ����� ������ � ��. | 295 |
| ����� | ���� |
| ������ ������ | ��� |
| ������ | �� ����� |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� ����� | ��� |
| ��������� | ��� |
| ���������� ����� | ���� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� ����� � ���� |
Где купить
Последняя известная цена от 49640 руб до 73030 руб в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Смесители для ванны Cezares
Смесители для ванны с ценой 39712 р. - 59568 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 69550 | 18.01.2025 |
| Сантехника Тут | 73030 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 69550 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 52900 | 05.08.2022 |
| Santprice | 69550 | 07.02.2025 |
| axop | 69550 | 20.02.2024 |
| satra | 69550 | 21.09.2024 |
| Mosplitka | 69550 | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 69550 | 14.11.2024 |
| Santehnika-online | 49640 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 69550 | 19.01.2025 |
| Мегамаркет | 69550 | 29.11.2024 |
| Santehnika-room | 69550 | 13.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Смесители для ванны Cezares
Смесители для ванны
Категория 39712 р. - 59568 р.


