- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares (PRATICO-A-2-80-P-Cr)

Производитель: Cezares
Код производителя: PRATICO-A-2-80-P-Cr
EAN: 2000000390628
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4329229
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Pratico A-2 80x80 см. Артикул: PRATICO-A-2-80-P-Cr.
Особенность душевого уголка серии Pratico заключается в максимальной эргономичности в сочетании с отличным качеством и простотой ухода. Кроме того, компактные размеры позволяет комфортно разместить душевой уголок даже в небольшой ванной комнате.
Характеристики:
Форма уголка: квадратная.
Количество секций двери: 2.
Конструкция двери: раздвижная.
Ориентация: универсальная.
Полотно уголка изготовлено из рифленого (Пунто) закаленного и безопасного стекла толщиной 5 мм.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять коррозии.
Двери герметично закрываются за счет двойных подшипниковых роликов и белого магнитного уплотнителя.
Габариты (ДхШхВ): 80 х 80 х 185 cм.
Ширина входного проема: 48 см.
Профиль регулируется по ширине: +/- 1,8 см (77,2 - 79 см) x (77,2 - 79 см).
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares (PRATICO-A-2-80-P-Cr)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 7 магазинах. На сегодняшний день доступен в 2 магазинах: Aquanet, Santprice. По цене от 29500 р. до 32450 р., средняя цена составляет 30975 р., а самая низкая цена в магазине Aquanet. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PRATICO-A-2-80-P-Cr |
| Бренд | Cezares |
| Вариант исполнения стекол | Фактурные/Рисунок |
| Верхний душ | нет |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вес | 39,000 |
| Вид кабины | Квадратная |
| Вид поддона | низкий |
| Вид установки | на поддон, напольный, пристенный в угол |
| Высота (см) | 185 |
| Высота в см. | 185 |
| Высота поддона, см | 15 |
| Высота, мм | 1850 |
| Высота, см | 185 |
| Высота | 185 см |
| Габариты (ШхГ) | 80x80 см |
| Габариты | 80x80x185 |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина поддона, см | 80 |
| Глубина, мм | 800 |
| Глубина, см | 80 |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина (см) | 80 |
| Длина, см | 80 |
| Длина | 80 см |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок двери в шт. | 1 |
| Коллекция | Pratico |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал полотна | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Модификация | универсальная (U) |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.184 |
| Ориентация | Универсальная |
| Оформление стекла точное | punto |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Полотно | матовое |
| Производитель | CEZARES |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 82x82x187 |
| Регулировка ширины | 765-780 мм |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | Pratico |
| Стекло | матовое |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия / Китай |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | открытая |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Тип поддона | приобретается отдельно |
| Тип стекла | закаленное 5 |
| Тип | душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 5 |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 5 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | квадратная |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | хром |
| Цвет | Текстурное |
| Ширина (см) | 80 |
| Ширина входа | 52 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 80 см |
| Штрих-код | 2000000390628 |
Где купить (2)
Цена от 29500 руб до 32450 руб в 2 магазинах
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 23600-35400 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Aquanet 5/5 | 29500 Промокоды на скидку | обновлено 11.10.2025 |
| Santprice 5/5 | 32450 Онлайн-гипермаркет сантехники, осветительных приборов и мебели | обновлено 03.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 21850 | |
| ВОДОПАД | 32450 | 07.06.2025 |
| axop | 32450 | 27.07.2023 |
| satra | 29500 | 23.09.2022 |
| dushevoi | 32450 | 11.10.2025 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 23600 р. - 35400 р.


