- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares (PRATICO-R-2-90-P-Cr)

Производитель: Cezares
Код производителя: PRATICO-R-2-90-P-Cr
EAN: 2000000233239
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4329218
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок, R-550. Тип дверей: две раздвижные двери. Стекло: 5 мм, текстурное Punto. Профиль: хром. Поддон: тип R (радиус 550). Поддон приобретается отдельно. Белый магнитный уплотнитель дверей, оригинальная конструкция двойных роликов.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares (PRATICO-R-2-90-P-Cr)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 14 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29840 р. до 41925 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Недостатки
- Мной и установщиками не найдены
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | PRATICO-R-2-90-P-Cr |
| Бренд | Cezares |
| ВКоробке | Душевой уголок - 1 шт. Набор крепежа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Вариант исполнения стекол | Фактурные/Рисунок |
| Верхний душ | нет |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вес, кг | 40.1 |
| Вес | 40.1 кг |
| Вид кабины | Сегмент (четверть круга) |
| Вид поддона | Низкий |
| Вид установки | на поддон, напольный, пристенный в угол |
| Вид | без поддона |
| Высота (см) | 185 |
| Высота в см. | 185 |
| Высота, мм | 1850 |
| Высота, см | 185 |
| Высота | 1850 мм |
| Габариты (ШхГ) | 90x90 см |
| Габариты2 | 90x90 |
| Габариты | 90x90x185 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Глубина, мм | 900 |
| Глубина, см | 90 |
| Глубина | 5 мм |
| Дизайн | Модерн |
| Дисплей | нет |
| Длина (см) | 90 |
| Длина, см | 90 |
| Длина | 909 мм |
| Дополнительная информация | регулируемый профиль 89,1-90,9 см |
| Другое название | Цезарес Пратико |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Количество секций двери | 1 |
| Количество створок двери в шт. | 1 |
| Коллекция | Pratico |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Конструкция уголка | открытая |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал поддона | акрил |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал полотна | стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Алюминий, стекло |
| Модификация | универсальная (U) |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Монтаж | напольный,на поддон,пристенный в угол |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.499 |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | магнитное соединение дверей |
| Оформление стекла точное | punto |
| Поддон в комплекте | Без поддона в комплекте |
| Поддон на фото | да |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Полотно | матовое |
| Производитель | Cezares |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 92x92x187 |
| Размер_уголки | 90x90 |
| Регулировка ширины | 865-880 мм |
| Регулируемая ширина | да |
| Серия | Pratico |
| Стекло | матовое |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | современный |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | С раздвижными дверями |
| Тип изделия | Душевые уголки |
| Тип кабины | открытая |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Тип поддона | приобретается отдельно |
| Тип стекла | закаленное 5 |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 5 |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 5 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет | Хром |
| Ширина (см) | 90 |
| Ширина входа | 55 см |
| Ширина, мм | 900 |
| Ширина, см | 90.9 |
| Ширина | 909 мм |
| Штрих код | IB1000000112838 |
| Штрих-код | 4650017210730 |
Где купить
Последняя известная цена от 29840 руб до 41925 руб в 16 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 23872 р. - 35808 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 35100 Промокоды на скидку | обновлено 22.03.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 29840 | 17.03.2024 |
| Сантехника Тут | 35100 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 35100 | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 31910 | 12.03.2023 |
| Santprice | 29841 | 15.03.2024 |
| axop | 29840 | 19.03.2024 |
| Santehnika-room | 29840 | 14.03.2024 |
| satra | 35100 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 29840 | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 29840 | 15.03.2024 |
| Santehnika-online | 35100 | 01.08.2023 |
| dushevoi | 29840 | 15.02.2024 |
| Мегамаркет | 35100 | 14.03.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Душевой уголок Cezares (PRATICO-R-2-90-P-Cr)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Frozenland
- 3 сентября 20145/5
Могу точно сказать что душевой угол отличный, я сравнивал с другими производителями перед покупкой, по цене эта модель будет действительно адекватна, качество хорошее (видел этого производителя на рынке). Все, что мне в нем нужно - есть: ролики снимаются, дверцы ходят плавно, стоят двойные силиконовые уплотнители, профиль сделан качественно и установился как надо. Со стороны установки у специально обученных людей вопросов не возникло. Качество подтверждено.
Достоинства:
Выше
Недостатки:
Мной и установщиками не найдены
Добавить отзыв
Души и душевые системы Cezares
Категория 23872 р. - 35808 р.


