- Смесители
- Термостаты
- Полотенцесушители
- Сифоны и системы смыва
- Диспенсеры для мыла
- Душевые углы
- Душевые ограждения
Душевая дверь Cezares (ECO-O-B-2-80-P-Cr)

Производитель: Cezares
Код производителя: ECO-O-B-2-80-P-Cr
EAN: 2000000370859
Тип товара: Душевые двери
ID: 4329213
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевая дверь в нишу Cezares Eco B-2 шириной 80 см. Артикул: ECO-O-B-2-80-P-Cr. Станет прекрасным дополнением любой ванной комнаты и превосходно будет сочетаться в интерьере современного стиля.
Конструкция двери: две распашные двери.
Ориентация: универсальная.
Полотно двери изготовлено из безопасного закаленного рифленого (punto) стекла толщиной 6 мм.
Регулировка ширины предусмотрена за счет боковых профилей.
Дверь крепится с помощью цилиндрической петли с подъемным механизмом, открывается плавно и без усилий.
Надежную герметичность ограждения обеспечивают магнитные уплотнители и резинотехнические изделия из качественных полимерных материалов.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять ржавчине.
Габариты (ШхВ): 80 х 190 cм.
Ширина входного проема: 67,5 см.
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевая дверь, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевая дверь Cezares (ECO-O-B-2-80-P-Cr)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 13 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 18710 р. до 34500 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | ECO-O-B-2-80-P-Cr |
| Бренд | Cezares |
| В нишу | Да |
| ВКоробке | Душевая дверь - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Верхний душ | нет |
| Вес в упаковке, кг | 40 |
| Вес, в килограммах | 21.8 |
| Вес | 21.8 кг |
| Вид установки | напольный, на поддон, в нишу |
| Высота, мм | 1900 |
| Высота, см | 190 |
| Высота | 1900 мм |
| Габариты2 | 80x190 |
| Габариты | 80x190 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Гарантия производителя | 3 года |
| Гарантия | 3 года |
| Двери открываются внутрь и наружу | да |
| Дизайн | Модерн |
| Длина | 6 мм |
| Для людей с ограниченной мобильностью | есть |
| Дополнительные функции | открываются внутрь и наружу |
| Другое название | Цезарес Эко |
| Исполнение полотна двери | рифленое |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Код | 93937 |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Коллекции | Eco |
| Коллекция | Eco |
| Конструкция дверей | распашная |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий |
| Материал профиля | С профилем из алюминия |
| Материал стенок | Стекло |
| Материал | Стеклянные |
| Модификация | универсальная (U) |
| Монтаж | напольный,на поддон |
| Назначение | для душа |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 0.074 |
| Ориентация | С универсальной ориентацией |
| Открывание дверцы | С открыванием дверцы наружу, внутрь |
| Поверхность | глянцевая |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Полотно двери | рифленое |
| Производитель | Cezares |
| Размер (д х ш) | 80 см |
| Размер в см (д х ш) | 80 см |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 80x4.9x190 |
| Регулировка по ширине | С регулировкой по ширине |
| Регулируемая ширина | да |
| Ручной душ (лейка) | нет |
| Серия | Eco |
| Смеситель | нет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Стиль | Современные |
| Стоимость доставки | 300 |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производства | Италия |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | С распашными дверями |
| Тип изделия | Душевые двери |
| Тип объекта | Для квартиры |
| Тип стекла передних стенок | матовое рифленое (Punto) |
| Тип стекол | С матовыми стеклами |
| Тип установки | в нишу |
| Тип | душевая дверь |
| Толщина дверей/стенок | 6 мм |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Толщина полотна двери | 6 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Толщина стекла | 6 |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма поддона | квадратная, прямоугольная |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет двери | белый |
| Цвет полотна двери | белый |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет профиля | С профилем цвета хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Цвет | Хром |
| Ширина входа | 67.5 см |
| Ширина, мм | 800 |
| Ширина, см | 80 |
| Ширина | 805 мм |
| Штрих код | IB1000000114692 |
| Штрих-код | 4650017210020 |
Где купить
Последняя известная цена от 18710 руб до 34500 руб в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Душевые кабины Cezares
Душевые кабины с ценой 14968 р. - 22452 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 28790 | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 34500 | 16.08.2025 |
| ВОДОПАД | 28790 | 07.06.2025 |
| Gutsant | 22740 | 02.06.2021 |
| Santehmoll | 26170 | 12.03.2023 |
| Santprice | 28790 | 01.01.2024 |
| axop | 18710 | 20.02.2024 |
| Santehnika-room | 28790 | 07.12.2023 |
| satra | 28790 | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 18710 | 10.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 28790 | 08.12.2023 |
| Santehnika-online | 25910 | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 21480 | 07.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Душевые кабины Cezares
Категория 14968 р. - 22452 р.


