- Смесители и термостаты
- Инсталляции и запчасти
- Аксессуары для кухонных моек
- Измельчители пищевых отходов
- Тумбы, пеналы и шкафы
Душевой уголок Cezares (PRATICO-R-2-100-C-CR)

Производитель: Cezares
Код производителя: PRATICO-R-2-100-C-CR
EAN: 2000000391021
Тип товара: Душевой уголок
ID: 4329207
Добавлено: 03.12.2019
Описание
Душевой уголок Cezares Pratico R-2 100x100 см. Артикул: PRATICO-R-2-100-C-Cr.
Особенность душевых ограждений серии Pratico заключается в максимальной эргономичности в сочетании с отличным качеством и простотой ухода. Кроме того, размерный ряд серии позволяет комфортно разместить душевой уголок даже в небольшой ванной комнате.
Характеристики:
Форма уголка: четверть круга.
Количество секций двери: 2.
Конструкция двери: раздвижная.
Ориентация: универсальная.
Полотно уголка изготовлено из прозрачного закаленного и безопасного стекла толщиной 5 мм.
Профиль выполнен из анодированного алюминия с покрытием цвета хром, что является отличным способом противостоять коррозии.
Двери герметично закрываются за счет двойных подшипниковых роликов и белого магнитного уплотнителя.
Габариты (ДхШхВ): 100 х 100 х 185 cм.
Ширина входного проема: 55 см.
Профиль регулируется по ширине: +/- 1,8 см (99,1 - 100,9 см) x (99,1 - 100,9 см).
Монтаж осуществляется либо на поддон, либо на пол, оборудованный для душа.
В комплекте поставки: душевой уголок, крепежные элементы, инструкция.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Душевой уголок Cezares (PRATICO-R-2-100-C-CR)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 5 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 24340 р. до 34220 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Антискользящее покрытие | нет |
| Ароматерапия | Без ароматерапии |
| Артикул | PRATICO-R-2-100-C-CR |
| Бренд | Cezares |
| Вариант исполнения стекол | Прозрачные |
| Вентиляция | Без вентиляции |
| Верхний душ | нет |
| Вес в упаковке, кг | 64 |
| Вид кабины | Сегмент (четверть круга) |
| Вид поддона | Низкий |
| Высота (см) | 185 |
| Высота, мм | 1850 |
| Высота, см | 185 |
| Высота | 185 см |
| Габариты | 100x100x185 |
| Гарантия | 3 года |
| Гидромассаж | Без гидромассажа |
| Глубина, мм | 1000 |
| Глубина, см | 100 |
| Дизайн | Модерн |
| Длина (см) | 100 |
| Длина | от 99.1 до 100.9 см |
| Дополнительная информация | регулируемый профиль 96,5-98 см |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Количество секций двери | 2 |
| Количество створок дверей | 2 |
| Коллекция | Pratico |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Материал дверей | Стекло |
| Материал поддона | акрил, стеклопластик |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий |
| Материал профиля | Алюминий |
| Материал стенок | Стекло |
| Модификация | универсальная (U) |
| Область применения | бытовая |
| Объём упаковки, м3 | 1.85 |
| Ориентация | Универсальная |
| Поддон в комплекте | нет |
| Поддон | Приобретается отдельно |
| Производитель | CEZARES |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 102x102x187 |
| Регулируемая ширина | да |
| Ручной душ (лейка) | нет |
| Смеситель | нет |
| Совместимые модели | душевой поддон (TRAY-A-R-100-550-15-W) |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Стиль | Современные |
| Страна-производитель | Италия |
| Страна | Италия |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Тип кабины | Душевой уголок |
| Тип роликов | двойные |
| Тип стекла передних стенок | прозрачное |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Тип | Душевой уголок |
| Толщина дверей/стенок | 5 мм |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
| Толщина стекла/пластика, мм | 5 |
| Угловая конструкция | Да |
| Установка без поддона | Возможна |
| Форма поддона | четверть круга |
| Форма | Четверть круга |
| Цвет поддона | белый |
| Цвет профилей или петлей | Хром |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет профиля | Хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина (см) | 100 |
| Ширина входа | 55 см |
| Ширина, мм | 1000 |
| Ширина, см | 100 |
| Ширина | от 99.1 до 100.9 см |
Где купить
Последняя известная цена от 24340 руб до 34220 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Души и душевые системы Cezares
Души и душевые системы с ценой 19472 р. - 29208 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Aquanet | 24340 | |
| Сантехника Тут | 24340 | |
| ВОДОПАД | 34220 | 07.06.2025 |
| axop | 34220 | 27.07.2023 |
| satra | 34220 | 19.10.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Души и душевые системы Cezares
Категория 19472 р. - 29208 р.


