Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705DT-AU108T

Производитель: ASUS
Модель: TUF Gaming FX705DT-AU108T
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 4093300
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX705DT-AU108T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 72990 р. до 72990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.7 кг |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 27*400*279 мм |
| Графический контроллер | GeForce GTX1650 4GB |
| Диагональ экрана | 17.3"(43.9 см) |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
| Звуковая система | DTS Audio |
| Количество ядер | 4 |
| Макс. оперативная память | 32 ГБ |
| Макс. такт. частота | 4 ГГц |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Производитель процессора | AMD |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип процессора | Ryzen 7 3750H 2.3ГГц |
| Ширина | 400 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 72990 руб до 72990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 58392 р. - 87588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 72990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 58392 р. - 87588 р.


