Ноутбук игровой ASUS ROG Strix G GL731GV-EV148

Производитель: ASUS
Модель: ROG Strix G GL731GV-EV148
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 4093299
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS ROG Strix G GL731GV-EV148»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 99380 р. до 99990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор Asus ROG Strix G G531GT
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 5.0 |
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c)Bluetooth 5.0 |
| Блок питания | в комплекте |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | универсальные (2,5-3 кг) |
| Вес, кг | 2,85 |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Выход HDMI | есть |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Гарантия | 2 года |
| Графический контроллер | GeForce RTX 2060 6GB |
| Графический процессор | nVidia GeForce RTX 2060 |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Диагональ/разрешение | 17.3"/1920x1080 пикс. |
| Емкость аккумулятора | 4840мАч |
| Жёсткий диск SSD | SSD 512 Gb |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Камера WEB | есть |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество физических ядер процессора | 4 |
| Макс. оперативная память | 32 ГБ |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 4 |
| Материал корпуса | алюминий/ пластик |
| Модель процессора | 9300H |
| Модель | ROG Strix G GL731GV-EV148 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объём видеопамяти | 6144 Мб |
| Оперативная память | 16Gb |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Покрытие экрана | Anti-glare |
| Порты и разъемы | RJ-45HDMIАудио вход/выход (комбинированный разъём)USB-Type-C3 x USB 3.2 |
| Предустановленная ОС | DOS |
| Проводной сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Производитель процессора | Intel |
| Прочие особенности | USB Type-C c поддержкой DisplayPort |
| Размеры | 39.9 x 29.3 x 2.6 см |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серия графического процессора | GeForce RTX 2хх0 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Серия | ROG Strix G |
| Срок службы | 3 года |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Страна | Китай |
| Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Цвет | черный |
| Частота шины памяти, МГц | 2666 |
| Ширина | 400 мм |
Видео обзоры
ASUS ROG STRIX G731 | МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Обзор Asus ROG Strix G G531GT

Распаковка нуотбука ASUS ROG Strix G GL731GV-EV136T / Unboxing ASUS ROG Strix G GL731GV-EV136T

Где купить
Последняя известная цена от 99380 руб до 99990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 79504 р. - 119256 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 99990 | |
| Just | 99380 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 79504 р. - 119256 р.


