Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DY-BQ024T

Производитель: ASUS
Модель: TUF Gaming FX505DY-BQ024T
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 4093298
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS TUF Gaming FX505DY-BQ024T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 57990 р. до 57990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид гарантии | по чеку |
| Высота | 26 мм |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 262 мм |
| Графический контроллер | Radeon RX 560X 4ГБ |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| ЖД для отчета BI/BO | 512 ГБ |
| Звуковая система | DTS Audio |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Китай |
| Технология дисплея | IPS |
Где купить
Последняя известная цена от 57990 руб до 57990 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 46392 р. - 69588 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 57990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 46392 р. - 69588 р.


