Ноутбук ASUS ViVoBook 17 X705UB-GC315T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook 17 X705UB-GC315T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093265
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook 17 X705UB-GC315T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 34290 р. до 34990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ASUS VivoBook 17 - Unboxing, Setup & Review
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook Pro 17 N705UF-GC138
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.1, Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Блок питания | в комплекте |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | мобильные (2 - 2,5 кг) |
| Вес, кг | 2.1 |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Выход HDMI | есть |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Графический процессор | nVidia GeForce MX110 |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Емкость аккумулятора | 3200мАч |
| Жёсткий диск SSD | SSD 256 Gb |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Камера WEB | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество физических ядер процессора | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 3 |
| Максимальный объём оперативной памяти, Гб | 16 |
| Материал корпуса | пластик/ алюминий |
| Модель процессора | 4417U |
| Модель | VivoBook 17 X705UB-GC315T |
| Объём видеопамяти | 2048 Мб |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Оперативная память | 4Gb |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Оптический привод | noODD |
| Питание | Блок питания 65 Вт |
| Поверхность экрана | матовая |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порты и разъемы | HDMI, Card Reader, Kensington Lock Slot, 2xUSB 2.0 ports, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 3.0 ports, USB-Type-C |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Проводной сетевой адаптер | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 411 x 270 x 23 мм |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем Kensington | Да |
| Разъем карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Серия графического процессора | GeForce MXxxx |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Серия | VivoBook 17 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Тип видеокарты | дискретная и встроенная |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Pentium Gold 4417U 2.3ГГц |
| Цвет | белый |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Частота шины памяти, МГц | 2133 |
Видео обзоры
👉 Asus VivoBook 17 X705UB-GC228T разборка , комплексная чистка , замена термопасты

Overview of ASUS VivoBook 17 X705UV. How to open. Disassembling a laptop

ASUS VivoBook 17 - Unboxing, Setup & Review

Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook Pro 17 N705UF-GC138

17 inch és csak 100.000 HUF? | Asus Vivobook 17 X705 | bemutató videó

Где купить
Последняя известная цена от 34290 руб до 34990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 27432 р. - 41148 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 34990 | |
| 123.ru | 34500 | |
| Just | 34290 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 27432 р. - 41148 р.


