Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512UA-BQ448T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook 15 X512UA-BQ448T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093262
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512UA-BQ448T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 35080 р. до 43990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512UA-BQ503
- Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512FL-BQ261T
- Nový VivoBook 15 | ASUS
Также покупатели оставили 2 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- симпатичный, веселый дизайн, компактный, достаточные характеристики для учебы. Компьютером пока довольна, пользуюсь регулярно.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth, Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | легкие (1,5 - 2 кг) |
| Вес, кг | 1.7 |
| Выход HDMI | есть |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Гарантия | 1 год |
| Графический процессор | Intel UHD Graphics 620 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | - |
| Жёсткий диск SSD | SSD 256 Gb |
| Звуковая система | SonicMaster |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Камера WEB | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество физических ядер процессора | 2 |
| Количество ядер | 2 |
| Макс. оперативная память | 12 ГБ |
| Модель процессора | 7020U |
| Модель | VivoBook 15 X512UA-BQ448T |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Оперативная память | 4Gb |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Порты и разъемы | HDMI, Card Reader, Kensington Lock Slot, 2xUSB 2.0 ports, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1 x USB 3.2 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 357x230x20 мм |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Серия графического процессора | Intel HD Graphics 6xxx |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Серия | VivoBook 15 |
| Срок службы | 2 года |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Core i3-7020U 2.3ГГц |
| Цвет | красный |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
Видео обзоры
Обзор Asus VivoBook 15 X512U - бюджетная "пятнашка"

Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512UA-BQ503

Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус
![Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус](https://i.ytimg.com/vi/NzfjoY_UnP4/hqdefault.jpg)
Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512FL-BQ261T

Nový VivoBook 15 | ASUS

Где купить
Последняя известная цена от 35080 руб до 43990 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 28064 р. - 42096 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 43990 | |
| 123.ru | 35850 | |
| Just | 35080 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 28064 р. - 42096 р.


