Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512UA-BQ447T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook 15 X512UA-BQ447T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093260
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512UA-BQ447T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 35390 р. до 44490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512UA-BQ503
- ASUS VivoBook 15 (X512) — ідеальний ноутбук для повсякденних завдань та роботи
- Nový VivoBook 15 | ASUS
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.1Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Блок питания | в комплекте |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | легкие (1,5 - 2 кг) |
| Вес, кг | 1,7 |
| Выход HDMI | есть |
| Графический процессор | Intel HD Graphics 620 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 4050мАч |
| Жёсткий диск SSD | SSD 256 Gb |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Камера WEB | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Количество физических ядер процессора | 2 |
| Кэш-память | 3 МБ |
| Макс. оперативная память | 12 ГБ |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 5 |
| Материал корпуса | пластик/ алюминий |
| Модель процессора | 7020U |
| Модель | VivoBook 15 X512UA-BQ447T |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Оперативная память | 4Gb |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Подсветка клавиш | Да |
| Покрытие экрана | матовое |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.1 тип A | 1 шт |
| Порты и разъемы | HDMICard ReaderKensington Lock Slot2xUSB 2.0 portsАудио вход/выход (комбинированный разъём)1xUSB 3.0 portsUSB-Type-C |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Производитель процессора | Intel |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Размеры | 35.7 x 23 x 2 см |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Серия графического процессора | Intel HD Graphics 6xxx |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Серия | VivoBook 15 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Тип видеопамяти | системная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Цвет | синий |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
| Ширина | 357 мм |
Видео обзоры
Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512UA-BQ503

Обзор Asus VivoBook 15 X512U - бюджетная "пятнашка"

Asus VivoBook 15 - компактная «пятнашка»

ASUS VivoBook 15 (X512) — ідеальний ноутбук для повсякденних завдань та роботи

Nový VivoBook 15 | ASUS

Где купить
Последняя известная цена от 35390 руб до 44490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 28312 р. - 42468 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 44490 | |
| Just | 35390 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 28312 р. - 42468 р.


