Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512FL-BQ122T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook 15 X512FL-BQ122T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093259
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512FL-BQ122T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 69490 р. до 83080 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | легкие (1,5 - 2 кг) |
| Вес, кг | 1.75 |
| Выход HDMI | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Графический контроллер | GeForce MX250 2ГБ |
| Графический процессор | nVidia GeForce MX250 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Емкость аккумулятора | 3650мАч |
| ЖД для отчета BI/BO | 1 ТБ/128 ГБ |
| Жёсткий диск HDD | 1 Tb |
| Жёсткий диск SSD | SSD 128 Gb |
| Звуковая система | SonicMaster |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |
| Камера WEB | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество физических ядер процессора | 4 |
| Макс. оперативная память | 12 ГБ |
| Макс. такт. частота | 4.6 ГГц |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 5 |
| Модель процессора | 8565U |
| Модель | VivoBook 15 X512FL-BQ122T |
| Объём видеопамяти | 2048 Мб |
| Оперативная память | 8Gb |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/c |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порт USB 3.0 тип C | 1 шт |
| Порты и разъемы | HDMI, Card Reader, Kensington Lock Slot, 2xUSB 2.0 ports, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 3.0 ports, USB-Type-C |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 35.7 x 23 x 2 см |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Серия графического процессора | GeForce MXxxx |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Серия | VivoBook 15 |
| Скорость вращения шпинделя HDD, Об/мин | 5400 |
| Срок службы | 2 года |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Страна | Китай |
| Тактовая частота процессора | 1.8 ГГц |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Цвет | серый |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
| Ширина | 357 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 69490 руб до 83080 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 55592 р. - 83388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 69490 | |
| 123.ru | 83080 | |
| Just | 82580 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 55592 р. - 83388 р.


