Ноутбук ASUS VivoBook S15 S532FL-BQ041T

Производитель: ASUS
Модель: VivoBook S15 S532FL-BQ041T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093256
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS VivoBook S15 S532FL-BQ041T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 71870 р. до 76490 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ASUS Vivobook S15 S532 - Laptop a hétköznapokra
- 🛠️ ASUS VivoBook S15 S533 - disassembly and upgrade options
- Arany középút? | ASUS VivoBook S15 teszt
- ASUS VivoBook S15 (2019) Review: Best Mid Range Laptop?
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.2Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | легкие (1,5 - 2 кг) |
| Вес, кг | 1,8 |
| Высота | 18 мм |
| Выход HDMI | есть |
| Глубина | 230 мм |
| Графический процессор | nVidia GeForce MX250 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 3500мАч |
| Жёсткий диск SSD | SSD 512 Gb |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Камера WEB | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Количество физических ядер процессора | 4 |
| Количество ядер | 4 |
| Макс. такт. частота | 4.6 ГГц |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 5 |
| Модель процессора | 8565U |
| Модель | VivoBook S15 S532FL-BQ041T |
| Объём видеопамяти | 2048 Мб |
| Оперативная память (RAM) | 12 ГБ |
| Оперативная память | 12Gb |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Подсветка клавиш | Да |
| Полноразмерная цифр. клавиатура | Да |
| Порт USB 3.1 тип A | 1 шт |
| Порты и разъемы | HDMICard ReaderKensington Lock Slot2xUSB 2.0 portsАудио вход/выход (комбинированный разъём)1xUSB 3.0 portsUSB-Type-C |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 35.7 x 23 x 1.8 см |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Серия графического процессора | GeForce MXxxx |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Тактовая частота процессора | 1.8 ГГц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип памяти | DDR4 |
| Тип процессора | Core i7-8565U 1.8ГГц |
| Цвет | серый |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
| Ширина | 357 мм |
Видео обзоры
ASUS Vivobook S15 S532 - Laptop a hétköznapokra

Asus VivoBook S15 (2020) Review - i7 1165G7 + Iris Xe Graphics

🛠️ ASUS VivoBook S15 S533 - disassembly and upgrade options

Arany középút? | ASUS VivoBook S15 teszt

ASUS VivoBook S15 (2019) Review: Best Mid Range Laptop?

Где купить
Последняя известная цена от 71870 руб до 76490 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 57496 р. - 86244 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 76490 | |
| Just | 71870 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 57496 р. - 86244 р.


