Ноутбук ASUS ViVoBook 17 X712FB-BX015T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook 17 X712FB-BX015T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093255
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook 17 X712FB-BX015T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 70770 р. до 73990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор ноутбука ASUS VivoBook 17 X712FB-AU413T - мы решили его немного улучшить
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth (версия) | 4.1 |
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.2Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Блок питания | в комплекте |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | мобильные (2 - 2,5 кг) |
| Вес, кг | 2,3 |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Выход HDMI | есть |
| Выход Mini DisplayPort | есть |
| Глубина | 254 мм |
| Графический процессор | nVidia GeForce MX110 |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Емкость аккумулятора | 4050мАч |
| Жёсткий диск HDD | 2 Tb |
| Жёсткий диск SSD | SSD 128 Gb |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |
| Камера WEB | есть |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество физических ядер процессора | 4 |
| Кэш-память | 8 МБ |
| Макс. оперативная память | 16 ГБ |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель процессора | 8565U |
| Модель | VivoBook 17 X712FB-BX015T |
| Объем HDD | 2 ТБ |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Объём видеопамяти | 2048 Мб |
| Оперативная память | 12Gb |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Порты и разъемы | HDMICard ReaderKensington Lock Slot2xUSB 2.0 portsАудио вход/выход (комбинированный разъём)1xUSB 3.0 portsUSB-Type-C |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 40.7 x 25.4 x 2.1 см |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Разрешение экрана | 1600x900 |
| Серия графического процессора | GeForce MXxxx |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Серия | VivoBook 17 |
| Скорость вращения шпинделя HDD, Об/мин | 5400 |
| Срок службы | 2 года |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Цвет | серебристый |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
| Ширина | 407 мм |
Видео обзоры
Обзор ноутбука ASUS VivoBook 17 X712FB-AU413T - мы решили его немного улучшить

Где купить
Последняя известная цена от 70770 руб до 73990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 56616 р. - 84924 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 73990 | |
| Just | 70770 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 56616 р. - 84924 р.


