Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512FA-BQ459T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook 15 X512FA-BQ459T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093252
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512FA-BQ459T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 36910 р. до 41990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512FL-BQ261T
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512UA-BQ503
- ASUS Vivobook 15 X512FA EJ025T Laptop Review
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.1, Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Вес ноутбука | легкие (1,5 - 2 кг) |
| Вес, кг | 1.7 |
| Вес | 1.7 кг |
| Выход HDMI | есть |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 1.9*35.7*23 см |
| Емкость аккумулятора | 4050мАч |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Интерфейс жесткого диска | SATA |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Количество ядер | 2 |
| Макс. оперативная память | 12 ГБ |
| Макс. такт. частота | 3.9 ГГц |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 5 |
| Модель | VivoBook 15 X512FA-BQ459T |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Операционная система | Windows 10 Домашняя 64 |
| Порт USB 2.0 тип A | 2 шт |
| Порты и разъемы | HDMI, Card Reader, Kensington Lock Slot, 2xUSB 2.0 ports, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 3.0 ports, USB-Type-C |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 35.7 x 23 x 2 см |
| Разъем карт памяти | microSD/microSDHC |
| Скорость вращения шпинделя HDD, Об/мин | 5400 |
| Тип клавиш | мембранные |
| Тип процессора | Core i3-8145U 2.1ГГц |
| Цвет | синий |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
Видео обзоры
Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус
![Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус](https://i.ytimg.com/vi/NzfjoY_UnP4/hqdefault.jpg)
Обзор Asus VivoBook 15 X512U - бюджетная "пятнашка"

Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512FL-BQ261T

Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512UA-BQ503

ASUS Vivobook 15 X512FA EJ025T Laptop Review

Где купить
Последняя известная цена от 36910 руб до 41990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 29528 р. - 44292 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 41990 | |
| 123.ru | 36910 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 29528 р. - 44292 р.


