Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512DK-BQ153T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook 15 X512DK-BQ153T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093250
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook 15 X512DK-BQ153T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 39670 р. до 42990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор ASUS VivoBook 15 X512DK-BQ153T. Универсальный ноутбук на AMD Ryzen R5
- Обзор Asus VivoBook X512DK
- Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус
- Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512UA-BQ503
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.2Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | легкие (1,5 - 2 кг) |
| Вес, кг | 1,7 |
| Вес | 1.7 кг |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 20 мм |
| Выход HDMI | есть |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 1.9*35.7*23 см |
| Гарантия на АКБ | 12 мес. |
| Глубина | 230 мм |
| Графический контроллер | Radeon R540X 2Гб |
| Графический процессор | AMD Radeon 540X |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Емкость аккумулятора | 4050мАч |
| Жёсткий диск SSD | SSD 256 Gb |
| Звуковая система | SonicMaster |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Камера WEB | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество физических ядер процессора | 4 |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 5 |
| Модель процессора | 3500U |
| Модель | VivoBook 15 X512DK-BQ153T |
| Объём видеопамяти | 2048 Мб |
| Оперативная память | 4Gb |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 a/c |
| Порты и разъемы | HDMICard ReaderKensington Lock Slot2xUSB 2.0 portsАудио вход/выход (комбинированный разъём)1xUSB 3.0 portsUSB-Type-C |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Производитель процессора | AMD |
| Работа от аккумулятора | до 5 часов |
| Размеры | 35.7 x 23 x 2 см |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Серия графического процессора | AMD Radeon 5хх |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Серия | VivoBook 15 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Тактовая частота процессора | 2.1 ГГц |
| Технология дисплея | TFT |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Цвет | серый |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
Видео обзоры
Обзор ASUS VivoBook 15 X512DK-BQ153T. Универсальный ноутбук на AMD Ryzen R5

Обзор Asus VivoBook X512DK

Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус
![Полный обзор ноутбуков💻 Asus VivoBook 15 X512 [X512F] ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО👌 Новая концепция Асус](https://i.ytimg.com/vi/NzfjoY_UnP4/hqdefault.jpg)
Экспресс-обзор ноутбука ASUS VivoBook 15 X512UA-BQ503

Asus VivoBook 15 - компактная «пятнашка»

Где купить
Последняя известная цена от 39670 руб до 42990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 31736 р. - 47604 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 42990 | |
| Just | 39670 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Verlion
- 6 декабря 20195/5
Звук то нормальный, просто мощности не так много, но звук чистый. и музыку запустить и фильм посмотреть удобно можно, в игры я не играю, ну вообще от слова совсем., поэтому тут не скажу как есть. Изображение яркое и сочное, матрица стоит классная, все чисто и хорошо передаётся. Нет бликов, нет проблем по корпусу, все четко сделано, разъёмы плотно сидят, ноутбук сам шустрый за счет ssd диска еще.
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 31736 р. - 47604 р.


