Ноутбук ASUS ViVoBook 14 X412UB-EB039T

Производитель: ASUS
Модель: ViVoBook 14 X412UB-EB039T
Тип товара: Ноутбук
ID: 4093241
Добавлено: 30.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ViVoBook 14 X412UB-EB039T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 31490 р. до 32780 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- 2019 ASUS VivoBook 14 (X412FJ) Review
- Asus VivoBook 14 ( X412 ) Unboxing
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Bluetooth | есть |
| Беспроводная связь | Bluetooth 4.2Wi-Fi (802.11 b/g/n a/c) |
| Блок питания | в комплекте |
| Бренд | ASUS |
| Вес ноутбука | очень легкие (1 - 1,5 кг) |
| Вес, кг | 1,5 |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Выход HDMI | есть |
| Графический контроллер | GeForce MX110 2ГБ |
| Графический процессор | nVidia GeForce MX110 |
| Диагональ экрана | 14" |
| Диагональ/разрешение | 14"/1920x1080 пикс. |
| Емкость аккумулятора | 4050мАч |
| ЖД для отчета BI/BO | 256 ГБ |
| Жёсткий диск SSD | SSD 256 Gb |
| Звуковая система | SonicMaster |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Камера WEB | есть |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество физических ядер процессора | 2 |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель процессора | 4417U |
| Модель | VivoBook 14 X412UB-EB039T |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объём видеопамяти | 2048 Мб |
| Оперативная память | 4Gb |
| Оптический привод | noODD |
| Поверхность экрана | матовая |
| Порт USB 3.1 тип C | 1 шт |
| Порты и разъемы | HDMICard ReaderKensington Lock SlotАудио вход/выход (комбинированный разъём)1xUSB 3.0 ports1xUSB 2.0 portsUSB-Type-C |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 32.2 x 21.2 x 2 см |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Серия графического процессора | GeForce MXxxx |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Серия | VivoBook 14 |
| Срок службы | 2 года |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac802.11b802.11g802.11n |
| Тактовая частота процессора | 2.3 ГГц |
| Технология дисплея | IPS |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип клавиш | мембранные |
| Тип памяти | DDR4 |
| Цвет | синий |
| Частота шины памяти, МГц | 2400 |
Видео обзоры
Обзор ASUS VivoBook 14 - Красиво и Недорого

Обзор Asus Vivobook S14 - компактный и недорогой!

2019 ASUS VivoBook 14 (X412FJ) Review

Asus VivoBook 14 ( X412 ) Unboxing

Asus Vivobook S14 Review: Cheaper Alternative to Zenbook!

Где купить
Последняя известная цена от 31490 руб до 32780 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 25192 р. - 37788 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 31490 | |
| Just | 32780 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 25192 р. - 37788 р.


