Сабвуфер автомобильный Kenwood KFC-W112S

Производитель: Kenwood
Модель: KFC-W112S
Тип товара: Встраиваемые cабвуферы
ID: 40929
Добавлено: 12.02.2016
Описание
Всем нам известно, какое колоссальное значение имеет для многих автомобилистов наличие в их авто звука того качества, которое устраивает именно его. И это вполне объяснимо, ведь что может быть привлекательнее, чем провести дорогу в любимом музыкальном сопровождении. Именно для этого существует такое приспособление как сабвуфер, которое призвано подарить Вам оптимальнейшее звучание. Установив в машину данный автогаджет, Вы погрузитесь в атмосферу кристально ясных мелодий.
Автосабвуфер Kenwood снабжен усиленным диффузором с выпуклым эластичным подвесом. Такая компоновка увеличивает длину его хода, помогая сохранять четкость звука при воспроизведении ударных басов и низкочастотных раскатов с максимальной громкостью. Усиленная стальная корзина предотвращает возникновение резонанса, а серебряное напыление защищает контакты от коррозии, негативно влияющей на четкость сигнала. Сабвуфер может устанавливаться как в закрытом, так и в фазоинверторном корпусе.
Kenwood - 30-сантиметровый полипропиленовый инжекционный сабвуфер, который придется по вкусу меломанам. Он радует мощным, чистым, сочным звучанием, что гарантирует удовольствие от воспроизведения музыки любого жанра. Кроме того, Kenwood обладает эргономичным дизайном и долговечен.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Сабвуфер автомобильный Kenwood KFC-W112S»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2521 р. до 4752 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Kenwood KFC-W112S
- Kenwood KFC-W112S | 12" subwoofer sound check
- Kenwood KFC-W112S
- KENWOOD KFC-W112S 300 MM carpower hpb602 amp
- Kenwood KFC W112S 30cm Subwoofer Auto 800W Bass Test im Bassreflex Gehäuse DB Messung
Также покупатели оставили 4 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Звук - мягкий, никаких механических шумов и подвисаний на громкости
Недостатки
- Мембрана - вообще из какого то пенопласта
- Плохой вариант подводящих, плохое крепление подводящих, слабый магнит.
- при сборе нужно осторожно одевать клеммы очень хрупкие!
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 0019048170750 |
| Бренд | Kenwood |
| Верхняя граница част. диапазона | 800 Гц |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 328 мм |
| Габариты | 300 |
| Глубина | 159.8 мм |
| Диаметр НЧ динамика | 12 " (30 см) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 28 - 800 Гц |
| Диапазон частот | 25 - 800 Гц |
| Импенданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Комплект поставки | Сабвуфер, документация |
| Корпус | нет |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальная частота | 800 |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Минимальная частота | 28 |
| Модель | KFC-W112S |
| Мощность | номинальная 200 Вт, максимальная 800 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 28 Гц |
| Низкочастотный динамик | 300 мм |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Прочие особенности и свойства | Рекомендуемый корпус - закрытый ящик, фазоинверторный, полосовой (Band-pass).,Материал диффузора - полипропилен.,Вес магнита - 748 г. |
| Размеры | 300 мм |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип | пассивный, без корпуса, 30 см (12 дюйм |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Установочная глубина, мм | 139 |
| Установочная глубина | 139 мм |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ (Вт/м) |
| Ширина | 328 мм |
Видео обзоры
Kenwood KFC-W112S

Kenwood KFC-W112S | 12" subwoofer sound check

Kenwood KFC-W112S

KENWOOD KFC-W112S 300 MM carpower hpb602 amp

Kenwood KFC W112S 30cm Subwoofer Auto 800W Bass Test im Bassreflex Gehäuse DB Messung

Где купить
Последняя известная цена от 2521 руб до 4752 руб в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Автомобильные сабвуферы Kenwood
Автомобильные сабвуферы с ценой 2016 р. - 3025 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 2895 | |
| Media Markt | 2985 | |
| Связной | 2930 | |
| E96 RU | 3390 | |
| Pleer | 2521 | |
| 123.ru | 2690 | |
| Ситилинк | 3230 | 16.05.2021 |
| ТЕХПОРТ | 3703 | 17.05.2021 |
| OZES | 3050 | 21.02.2022 |
| OLDI | 2933 | |
| Корпорация "Центр" | 3860 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (4)
-
V2oD2o1986
- 12 декабря 20124/5
Играет ультра круто - но при правильной сборке, собрал бандпасс "4", в корпусе 42х42х39см - просто сказка - пришлось менять всю остальную акустику на более мощную, ее просто стало не слышно.. мне кажется не долго проживет, зато ярко)
Достоинства:
Звук - мягкий, никаких механических шумов и подвисаний на громкости
Недостатки:
Мембрана - вообще из какого то пенопласта
Период использования:
несколько месяцев
-
Костин Андрей
- 7 августа 20133/5
Самый первый динамик, свою цену отыгрывает, хоть и бюджетный, зато лучше мистери, в своей ценовой категории(1500-2500) занимает среднее место, но лучше взять урал.
Достоинства:
Мягкий подвес.
Недостатки:
Плохой вариант подводящих, плохое крепление подводящих, слабый магнит.
Период использования:
несколько месяцев
Добавить отзыв
Автомобильные сабвуферы Kenwood
Категория 2016 р. - 3025 р.
Встраиваемые cабвуферы Kenwood »
Автомобильные сабвуферы
Категория 2016 р. - 3025 р.


