- USB-флешки
- Карты памяти
- OTG-флешки
- Карт-ридеры
- Оптические приводы и дисководы
- Диски CD и DVD
- SSD накопители
- Внутренние жесткие диски
Жесткий диск A-Data USB 3.0 1Tb DashDrive Durable 2.5" черный AHD330-1TU31-CBK HD330

Производитель: A-Data
Модель: AHD330-1TU31-CBK HD330
Тип товара: Внешние жесткие диски
ID: 4090792
Добавлено: 29.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Жесткий диск A-Data USB 3.0 1Tb DashDrive Durable 2.5" черный AHD330-1TU31-CBK HD330»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 3800 р. до 7600 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость | 1 Tb |
| Бренд | A-Data |
| Вес, кг | 0,19 |
| Вес | 0,19 |
| Время доступа | н/д |
| Интерфейс подключения | USB 3.1 |
| Мобильность | да |
| Модель | AHD330-1TU31-CBK HD330 |
| Объём | 750 - 1000 Гб |
| Питание | от USB порта |
| Подключение | USB |
| Пропускная способность интерфейса | 5.0 Гбит/с |
| Прочие особенности и свойства | Фактический объем:931.3 GB Внешняя скорость передачи данных, до:500 МБ/с Файловая система |
| Размеры | 88.9 x 16.2 x 132.7 мм |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 5400 rpm |
| Стойкость к перегрузкам | н/д |
| Тип | Внешний жесткий диск |
| Ударостойкий корпус | да |
| Уровень шума в различных режимах | н/д |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Цвет | черный |
| Энергопотребление | по шине USB |
Где купить
Последняя известная цена от 3800 руб до 7600 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Внешние жесткие диски A-Data
Внешние жесткие диски с ценой 3040 р. - 4560 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 7600 | 15.01.2025 |
| Just | 3800 | 18.06.2021 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Внешние жесткие диски A-Data
Категория 3040 р. - 4560 р.
Внешние жесткие диски A-Data »
Внешние жесткие диски
Категория 3040 р. - 4560 р.


