- Дрели, шуроповерты, гайковерты
- Болгарки (углошлифовальные машины)
- Ножницы
- Пистолеты и степлеры
- Мультитулы
- Бетономешалки
- Отбойные молотки
- Верстаки
Станок шлифовальный JET 300 мм JDS-12X-M

Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Станок шлифовальный JET 300 мм JDS-12X-M»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 14920 р. до 66180 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- JET JDS-12X-M ТАРЕЛЬЧАТЫЙ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК
- Обзор Тарельчатый шлифовальный станок JET JDS-12. Настройка. Примеры шлифования.
- Дисковый шлифовальный станок 300 мм. Обзор.
- Шлифовальный Jet JSG 96
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Jet |
| Вес, кг | 34 |
| Вес | 34 кг |
| Диаметр абразивного круга | 300 мм |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1000 |
| Максимальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Модель | JDS-12X-M |
| Питание | 230 В |
| Посадочное отверстие абразивного круга, мм | н/д |
| Посадочное отверстие абразивного круга | н/д мм |
| Прочие особенности и свойства | Размеры рабочего стола (ДхШ):435х215 мм Угол наклона рабочего стола:0-45? Диаметр вытяжного штуцера |
| Размеры шлифовальной ленты, мм | н/д |
| Размеры шлифовальной ленты | н/д мм |
| Размеры, мм | 450х510х400 мм |
| Размеры | 450х510х400 мм мм |
| Скорость вращения, Об/мин | 1430 |
| Скорость вращения | 1430 Об/мин |
| Тип | Станок шлифовальный |
| Толщина шлифовального диска, мм | н/д |
| Толщина шлифовального диска | н/д мм |
| Шлифовальная лента | нет |
Видео обзоры
JET JDS-12X-M ТАРЕЛЬЧАТЫЙ ШЛИФОВАЛЬНЫЙ СТАНОК

Обзор Тарельчатый шлифовальный станок JET JDS-12. Настройка. Примеры шлифования.

Дисковый шлифовальный станок 300 мм. Обзор.

Обзор шлифовального станка (Bench Disc Sander) JET JDS-12

Шлифовальный Jet JSG 96

Где купить
Последняя известная цена от 14920 руб до 66180 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Станки электроинструменты Jet
Станки электроинструменты с ценой 11936 р. - 17904 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 29630 | 03.02.2025 |
| Just | 14920 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Станки электроинструменты Jet
Станки электроинструменты
Категория 11936 р. - 17904 р.


