- USB-флешки
- Карты памяти
- OTG-флешки
- Карт-ридеры
- Оптические приводы и дисководы
- Диски CD и DVD
- SSD накопители
- Внутренние жесткие диски
Жесткий диск A-Data USB 3.0 5Tb AHD330-5TU31-CBK HD330 DashDrive Durable 2.5" черный HD330 AHD330-5TU31-CBK

Производитель: A-Data
Модель: HD330 AHD330-5TU31-CBK
Тип товара: Внешние жесткие диски
ID: 4090759
Добавлено: 29.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Жесткий диск A-Data USB 3.0 5Tb AHD330-5TU31-CBK HD330 DashDrive Durable 2.5" черный HD330 AHD330-5TU31-CBK»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: 123.ru. По цене от 17470 р. до 17470 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ёмкость | 5 Tb |
| Бренд | A-Data |
| Вес, кг | 0,32 |
| Вес | 0,32 |
| Время доступа | н/д |
| Интерфейс подключения | USB 3.1 |
| Мобильность | да |
| Модель | HD330 AHD330-5TU31-CBK |
| Объём | 3 - 6 Тб |
| Питание | от USB, 5 В постоянного тока, 900 мА |
| Подключение | USB |
| Пропускная способность интерфейса | н/д |
| Прочие особенности и свойства | Текстура:Пластмасса/ Резина Рабочая температура:5–50°C/41–121°F Принадлежности |
| Размеры | 132,7 x 89,9 x 23,4 мм |
| Стойкость к перегрузкам | н/д |
| Тип | Внешний жесткий диск |
| Ударостойкий корпус | да |
| Уровень шума в различных режимах | н/д |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Цвет | черный |
| Энергопотребление | н/д |
Где купить (1)
Цена от 17470 руб до 17470 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Внешние жесткие диски A-Data
Внешние жесткие диски с ценой 13976-20964 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| 123.ru 5/5 | 17470 | обновлено 07.10.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Just | 12980 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Внешние жесткие диски A-Data
Внешние жесткие диски A-Data »
Внешние жесткие диски
Категория 13976 р. - 20964 р.


