Газовая варочная панель GRAUDE GS 60.3 G черный

Производитель: Graude
EAN: 4260475240967
Тип товара: Встраиваемые газовые варочные панели
ID: 4090649
Добавлено: 29.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Газовая варочная панель GRAUDE GS 60.3 G черный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 16 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 11514 р. до 39908 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4260475240967 |
| Активация электроподжига | встроенный в поворотную ручку |
| Артикул сопутствующего товара | 600001228877 |
| Бренд | GRAUDE |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Вес, в кг | 10.5 |
| Вес | 14,5 кг |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Вид | независимая |
| Возможность работы от газового баллона | есть |
| Вок-конфорка/подставка | нет |
| Всего конфорок | 4 конфорки |
| Высота (см) | 4 см |
| Высота упаковки (см) | 17 см |
| Высота, см | 59 |
| Высота | 59 |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.9 x 59 x 51 см |
| Габариты поверхности (ВxШxГ) (см) | 4x59x51 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Газ-контроль | да |
| Глубина (см) | 51 см |
| Глубина встраивания | - |
| Глубина для встраивания (см) | 49 см |
| Глубина для встраивания | 49 см |
| Глубина упаковки (см) | 57 см |
| Глубина, см | 51 |
| Глубина | 51 |
| Дополнительные возможности | газ-контроль конфорок, электроподжиг |
| Дополнительные форсунки в комплекте | есть |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Код производителя | GS 60.3 G |
| Количество конфорок | 4 |
| Комплект поставки | Встраиваемая газовая панель, решетка, документация |
| Конфорка WOK | нет |
| Конфорка быстрого нагрева (WOK) | да |
| Конфорок "Двойная корона" (шт) | 1 |
| Конфорок "Тройная корона" | нет |
| Конфорок газовых "Тройная корона" | 1 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Конфорок индукционных | 4 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВт | 9.55 |
| Максимальная потребляемая мощность | 9,55 |
| Материал изготовления панели конфорок | закаленное стекло |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Модель | GS 60.3 G |
| Наименование модели | GS 60.3 G |
| Наличие кабеля питания/вилки | есть |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Овальная зона нагрева | нет |
| Описание | • Оригинальные конфорки SABAF,• 1 конфорка WOK3,8 кВт,• 1 мощная конфорка3,0 кВт,• 1 стандартная конфорка 1,75 кВт,• 1 экономичная конфорка 1,0 кВт,• Чугунные решетки,• Система GasControl,• Электроподжиг ,• Исполнение:без рамки |
| Переключатели | поворотные |
| Производитель | Graude |
| Рабочая поверхность | Закаленное стекло |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56 x 49 см |
| Размеры | 59 x 590 x 510 мм |
| Распознавание размера посуды | нет |
| Распознование наличие посуды | нет |
| Расположение панели управления | спереди |
| Решетки | чугунные |
| Серия | COMFORT |
| Специальные конфорки | тройная корона |
| Страна производитель | Китай |
| Страна-производитель | Китай |
| Таймер конфорок | нет |
| Тип варочной панели | Газовая |
| Тип панели | Газовая варочная панель |
| Тип сенсорного управления | нет данных |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Установка | независимая |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет | черный |
| Число конфорок | 4 |
| Чугунные решетки | есть |
| Ширина (см) | 59 см |
| Ширина встраивания | - |
| Ширина для встраивания (см) | 56 см |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Ширина упаковки (см) | 64 см |
| Ширина, см | 59 |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть, автоматический |
Где купить
Последняя известная цена от 11514 руб до 39908 руб в 17 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Газовые варочные панели Graude
Газовые варочные панели с ценой 9211 р. - 13816 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 27747 Промокоды на скидку | обновлено 03.06.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 19140 | |
| ТЕХПОРТ | 32490 | 14.02.2024 |
| BeCompact | 18312 | 27.02.2022 |
| Юлмарт | 18900 | |
| Pleer | 11514 | |
| Холодильник | 35990 | 02.12.2025 |
| Эльдорадо | 23990 | |
| Just | 18930 | |
| М.Видео | 23990 | |
| Корпорация "Центр" | 20399 | 24.02.2022 |
| КУЛЬТУРА БЫТА | 22790 | 21.02.2022 |
| Imperiatechno | 35990 | 12.04.2025 |
| OLDI | 22010 | 15.04.2023 |
| E2e4online | 27200 | 14.12.2023 |
| Мегамаркет | 35990 | 23.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Газовая варочная панель GRAUDE GS 60.3 G черный» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Газовые варочные панели Graude
Встраиваемые газовые варочные панели Graude »
Газовые варочные панели
Категория 9211 р. - 13816 р.


