- Зарядные устройства и аккумуляторы
- Аксессуары для пил
- Аксессуары для многофункциональных инструментов
- Аксессуары для фрезерных машин
- Ящики и органайзеры для инструментов
- Наборы инструментов
- Аксессуары для отрезных машин
- Аксессуары для станков
- Аксессуары для шлифовальных машин
- Клеи, клейкие ленты
Пильный диск Makita D-45886

Производитель: Makita
Модель: D-45886
EAN: 088381411363
Тип товара: Пильный диск
ID: 4090505
Добавлено: 29.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Пильный диск Makita D-45886»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 12 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 580 р. до 28878 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 90°, мм | 2 |
| Max число оборотов, об/мин | 9250 |
| Max число оборотов | 9250.000 |
| Бренд | Makita |
| Вес в упаковке | 420 г |
| Вес товара с упаковкой, кг | 0.24 |
| Вес, в килограммах | 0.5 |
| Вес, кг | 0.3400 |
| Вес | 0.420 кг |
| Габариты товара с упаковкой, мм | 230х260х10 |
| Диаметр (дюйм) | 6 1/2 |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 |
| Диаметр | 165 мм |
| Кол-во зубьев | 24 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество звеньев | 24 шт. |
| Количество зубов | 24 |
| Количество зубьев, шт | 24 |
| Количество зубьев | 24T |
| Количество изделий в упаковке, шт. | 1 |
| Количество штук в наборе | 1 |
| Комплектация | диск пильный - 1 шт. |
| Макс. число оборотов холостого хода, об/мин | 9250 |
| Макс. ширина пропила, мм | 2 |
| Максимальная скорость вращения | не более 9250 об/мин |
| Максимальное количество оборотов | 9250 об/мин |
| Материал изготовления | металл |
| Материал обработки | дерево |
| Материал | Металл |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | D-45886 |
| Набор | Нет |
| Назначение | циркулярные пилы |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Особенности | Сухой рез |
| Переходное кольцо в комплекте | Нет |
| Посадочный диаметр 1 | 20 |
| Посадочный диаметр 2 | 20 |
| Посадочный диаметр 3 | 20 |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр, мм | 20 |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Применение | дерево |
| Производитель | Makita |
| Родина бренда | Япония |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Страна-производитель | Япония |
| Страна | Китай |
| Тип диска | пильный |
| Тип оснастки | Пильный диск |
| Тип реза | быстрый |
| Тип резки | сухая |
| Тип товара | пильный диск по дереву |
| Тип | по дереву |
| Толщина диска, мм | 1 |
| Толщина диска | 1.3 мм |
| Толщина, мм | 1.3 |
| Толщина | 1.300 |
| Форма диска | прямая |
| Форма зубьев | попеременноскошенные |
| Ширина пропила | 2 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 580 руб до 28878 руб в 15 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Оснастка для электроинструмента Makita
Оснастка для электроинструмента с ценой 464 р. - 696 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 1047 Промокоды на скидку | обновлено 23.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 600 | |
| Just | 580 | |
| Ситилинк | 1130 | 15.05.2024 |
| Pleer | 603 | 06.04.2024 |
| ВсеИнструменты | 1092 | 31.10.2025 |
| E2e4online | 1575 | 03.04.2025 |
| Positronica | 1150 | 15.12.2022 |
| tmktools | 977 | 11.10.2024 |
| Kubaninstrument | 977 | 12.02.2024 |
| Клуб Мастеров | 670 | 22.11.2024 |
| Мегамаркет | 3203 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Пильный диск Makita D-45886» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Оснастка для электроинструмента Makita
Категория 464 р. - 696 р.


