Кухонный комбайн Bosch MUM4427 MUM 4427

Производитель: Bosch
Модель: MUM 4427
EAN: 4242002457161
Тип товара: Кухонный комбайн
ID: 4090444
Добавлено: 29.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кухонный комбайн Bosch MUM4427 MUM 4427»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 9100 р. до 24947 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Кухонный комбайн Bosch MUM 4426
- Bosch mum 4427 vs Sencor STM mixer
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Никак не нарадуюсь! Дай Бог изобретателю дальнейших творческих успехов!
Недостатки
- Для полного удовольствия надо докупить блендер и мясорубку.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул сопутствующего товара | 600001416801 |
| Блендер | нет |
| Бренд | Bosch |
| Вес упаковки 1 | 4.9000 |
| Вес | 4.52 кг |
| Взвешивание | нет |
| Встраиваемый | Нет |
| Встроенные весы | Нет |
| Высота упаковки 1 | 42.0000 |
| Высота | 26.5 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Градуированная шкала | Да |
| Двойной нож для измельчения | Да |
| Диск для нарезки картофеля фри | Нет |
| Диск для нарезки ломтиками | Нет |
| Диск для нарезки соломкой | Да |
| Диск для приготовления эмульсий | Нет |
| Диск для шинковки | Да |
| Диски для нарезки | есть (2 (для крупной и мелкой)) |
| Диски для шинковки | нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Длина упаковки 1 | 29.0000 |
| Длина | 30.5 |
| Емкость чаши | 3.9 л |
| Защита от неправильной сборки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | нет |
| Защита от случайного включения | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Измельчитель | нет |
| Импульсный режим работы | Да |
| Импульсный режим | нет |
| Индикация времени приготовления | Нет |
| Индикация выбранной мощности | Нет |
| Картофелечистка | нет |
| Количество венчиков для взбивания | 2 шт |
| Количество насадок в комплекте, шт. | 7 |
| Количество насадок в комплекте | 7 |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество терок | 3 |
| Количество упаковок | 1 |
| Комплект поставки | кожух для защиты от брызг; крышка с отверстием для закладки продуктов; толкатель |
| Комплектация | Венчик, Насадка для перемешивания, Крюк для теста, Кожух для защиты от брызг |
| Конструкция | стационарный |
| Конструкція | стаціонарний |
| Корпус | пластик |
| Кількість насадок | 7 |
| Кількість швидкостей | 4 |
| Ломтерезка | есть (диск) |
| Лопатка | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | Пластик |
| Материал насадок | нержавеющая сталь |
| Материал чаши | пластик |
| Материал | пластик |
| Матеріал насадок | нержавіюча сталь |
| Матеріал чаші | пластик |
| Мельничка | нет |
| Место для хранения шнура | нет |
| Модель | MUM 4427 |
| Мороженица | нет |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Мощность (макс.), Вт | 500 |
| Мощность (макс.) | 500 |
| Мощность, Вт | 500 Вт |
| Мощность | 500 Вт |
| Мясорубка | нет |
| Наименование модели | MUM 4427 |
| Насадка для взбивания | есть |
| Насадка для картофеля фри | нет |
| Насадка для смешивания | Да |
| Насадка для теста | есть (крюк) |
| Насадка-мясорубка | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-соковыжималка универсальная | Нет |
| Насадка-соковыжималка цитрус-пресс | Нет |
| Насадка-эмульгатор | нет |
| Насадки в комплекте | |
| Насадки для смешивания | есть |
| Нож для измельчения | Нет |
| Ножи | нет |
| Об'єм чаші | 4 л |
| Общий объем чаши | 3,9 л |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Отключение при открывании крышки | Нет |
| Отсек для сетевого шнура | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Плавный запуск двигателя | Нет |
| Планетарное движение насадок | Да |
| Планетарное движение | есть |
| Планетарный миксер | есть |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Потужність, Вт | 500 |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прочие особенности и свойства | Удобный универсальный прибор с большой чашей для смешивания (3.9 л), макс.кол-во теста 2.0 кг) Невероятно многофункциональный благодаря набору для выпечки (венчик для взбивания, венчик для смешивания, крюк для замешивания теста) и практичной универсальной резке с четырьмя дисками для резки, шинковки, истирания на терке и для приготовления варенников или дранников. Привод MultiMotion идеально смешивает ингредиенты благодаря динамичной системе смешивания 3-D Возможность доукомплектовки прибора в соответствии с Вашими требованиями благодря широкому выбору высококачественных дополнительных аксессуаров, не включенных в комплект Вашего прибора, напр. мороженница, кофемолка, универсальный миксер, насадка для выпечки, мясорубка, миксер и множество других Простое и надежное функционирование (Технология Bosch); простое мытье (аксессуары пригодны для мытья в посудомоечной машине) |
| Регулировка мощности | есть |
| Регулировка скорости автоматического режима | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Серия | MUM |
| Соковыжималка | нет |
| Срок гарантии (в месяцах) | 12 |
| Срок службы | 10 лет |
| Страна-производитель | Словения |
| Страна | Польша |
| Таймер отключения | Нет |
| Таймер | нет |
| Тарокомпенсация | Нет |
| Терка для драников | есть (диск) |
| Терка | Да |
| Терки | нет |
| Тип блендера | провідний |
| Тип товара | Кухонный комбайн |
| Тип упаковки | Коробка |
| Тип управления | механическое |
| Тип | кухонный комбайн |
| Требуется сборка | 0 |
| Турборежим | Нет |
| Универсальный нож | Да |
| Устройство для хранения аксессуаров | нет |
| Функция реверса | Нет |
| Функції | Замес теста, взбивание, терка, нарезка ломтиками, нарезка соломкой |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет | белый |
| Шинковка с регулировкой толщины | Да |
| Ширина упаковки 1 | 29.0000 |
| Ширина | 26.5 |
| цвет | белый |
Видео обзоры
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Кухонный комбайн Bosch MUM 4426

Bosch mum 4427 vs Sencor STM mixer

Где купить
Последняя известная цена от 9100 руб до 24947 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кухонные комбайны Bosch
Кухонные комбайны с ценой 7280 р. - 10920 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 24947 Промокоды на скидку | обновлено 22.05.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 123.ru | 9210 | |
| Just | 9100 | |
| ТЕХПОРТ | 16596 | 07.03.2024 |
| Pleer | 10986 | 03.02.2024 |
| Мегамаркет | 14999 | 23.12.2024 |
| Imperiatechno | 14495 | 19.12.2024 |
| Холодильник | 11399 | 11.04.2025 |
| Технопарк | 14990 | 05.03.2024 |
| Твой дом | 12490 | 28.03.2024 |
| М.Видео | 21990 | 15.11.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кухонный комбайн Bosch MUM4427 MUM 4427» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Евгения
- 2 августа 20145/5
Кухонным комбайном Bosch MUM4427 пользуюсь пол-года - нет проблем. Покупался ради зафиксированного миксера (чтоб не держать; экономить время и добавлять ингридиенты обеими руками). Съемная крышечка со смотровым отверстием не дает разбрызгиваться взбиваемой массе. Можно заменить венчик на терку и добавить, скажем, овощей. Опять вставить венчик, но уже для смешивания, и в эту же чашу добавить муку, например.
В гаджете есть штырек, защищающий двигатель от перенагрузки - если происходит перегрузка (при этом звук становится как будтно тяжело работать миксеру), штырек сломается, а движок нет (ремонт не требуется, просто замена пластмасски). Если соблюдать инструкцию - никаких проблем нет.
Есть возможность докупить в сервисном центре детали и присоединить к комбайну мясорубку и блендер.Достоинства:
Никак не нарадуюсь! Дай Бог изобретателю дальнейших творческих успехов!
Недостатки:
Для полного удовольствия надо докупить блендер и мясорубку.
Добавить отзыв
Кухонные комбайны Bosch
Кухонные комбайны
Категория 7280 р. - 10920 р.


11
