Ноутбук ASUS ZenBook Duo UX481FL-BM024TS

Производитель: ASUS
Модель: ZenBook Duo UX481FL-BM024TS
Тип товара: Ноутбук
ID: 4090107
Добавлено: 29.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук ASUS ZenBook Duo UX481FL-BM024TS»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 94490 р. до 115020 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Обзор ноутбука ASUS ZenBook Duo UX481FL
- Ноутбук с 2 дисплеями - Asus Zenbook Duo UX481
- Обзор ультрабука ASUS ZenBook Duo UX481FL-BM024TS | Ситилинк
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Беспроводная связь | Bluetooth 5.0, WiFi (802.11 b/g/n/ac/ax) |
| Вес ноутбука | очень легкие (1 - 1,5 кг) |
| Вес, кг | 1.5 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Высота | 223 мм |
| Выход HDMI | есть |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 22.3*32.3*1.95 см |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ экрана | 14"(37 см) |
| Емкость аккумулятора | 4480мАч |
| ЖД для отчета BI/BO | 512 ГБ |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Кэш-память | 6 МБ |
| Максимальное время работы от батареи, ч | 8 |
| Модель | Zenbook Duo UX481FL-BM024TS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Особенности | Свыше 6 часов работы от аккумулятора |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 ax |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Порты и разъемы | HDMI, Card Reader, Kensington Lock Slot, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 2x USB 3.1 ports, USB-Type-C |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Производитель видеопроцессора | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Размеры | 32.3 x 22.3 x 2 см |
| Разрешение матрицы | 1 МПикс |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Срок службы | 2 года |
| Страна | Китай |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Цвет | синий |
| Частота шины памяти, МГц | 2133 |
Видео обзоры
Обзор ZenBook Pro Duo — два 4К-экрана в одном корпусе!

Два экрана в массы! Обзор ASUS ZenBook Duo UX481

Обзор ноутбука ASUS ZenBook Duo UX481FL

Ноутбук с 2 дисплеями - Asus Zenbook Duo UX481

Обзор ультрабука ASUS ZenBook Duo UX481FL-BM024TS | Ситилинк

Где купить
Последняя известная цена от 94490 руб до 115020 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 75592 р. - 113388 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 94490 | |
| 123.ru | 115020 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ноутбуки ASUS
Категория 75592 р. - 113388 р.


