Ноутбук игровой ASUS ROG Zephyrus S GX502GW-ES086T

Производитель: ASUS
Модель: ROG Zephyrus S GX502GW-ES086T
EAN: 4718017410199
Тип товара: Ноутбук игровой
ID: 4090101
Добавлено: 29.10.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Ноутбук игровой ASUS ROG Zephyrus S GX502GW-ES086T»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 44990 р. до 157190 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- ASUS ROG ZEPHYRUS S GX502GW: IPS ЭКРАН 240 Гц, RTX 2070 и 32 Гб ОЗУ
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, кг | 1.9 |
| Вес | 2.2 кг |
| Возможность расширения оперативной памяти | 1 |
| Встроенные динамики | 1 |
| Выход HDMI | 1 шт |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина | 252 мм |
| Диагональ экрана, в дюймах | 15.6 |
| Диагональ/разрешение | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| ЖД для отчета BI/BO | 1 ТБ |
| Звуковая система | Smart AMP |
| Количество встроен. динамиков | 2 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Максимальная тактовая частота, ГГц | 4.5 |
| Максимальный объем оперативной памяти, ГБ | 32 |
| Маркетинговый цвет | Black |
| Материал корпуса | пластик |
| Модель графического процессора | GeForce RTX 2070 |
| Модель процессора | 9750H |
| Назначение | игровой |
| Наименование модели | ROG Zephyrus S GX502GW-ES086T |
| Объем SSD, ГБ | 1024 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти, ГБ | 8 |
| Объем жесткого диска HDD, ГБ | 0 |
| Объем оперативной памяти, ГБ | 16 |
| Операционная система | Windows |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поддержка Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ac |
| Порт USB 3.2 тип A | 3 шт |
| Порт USB 3.2 тип C | 1 шт |
| Производитель графического адаптера | NVIDIA |
| Производитель процессора | Intel |
| Разрешение матрицы | 2 МПикс |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Разъем для наушн./микрофона 3.5мм | 1 |
| Сенсорный экран | 0 |
| Серия процессора | Core i7 |
| Серия | ROG Zephyrus G |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Страна | Китай |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2.6 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического адаптера | дискретный |
| Тип дисплея | 15.6"/1920x1080 пикс. |
| Тип экрана | IPS |
| Тип | ноутбук |
| Цвет корпуса | черный |
| Частота обновления, Гц | 144 |
| Частота памяти, МГц | 2666 |
Видео обзоры
Обзор Asus Rog Zephyrus S GX502GW. Лучше чем твой ПК! 💻

ASUS ROG ZEPHYRUS S GX502GW: IPS ЭКРАН 240 Гц, RTX 2070 и 32 Гб ОЗУ

Где купить
Последняя известная цена от 44990 руб до 157190 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Ноутбуки ASUS
Ноутбуки с ценой 35992 р. - 53988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 157190 | |
| Мегамаркет | 44990 | 20.02.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Вячеслав
- 16 января 20205/5
Ноутбук просто нереальный по всем фронтам! Здесь и прекрасный процессор - просто мегамощь: Intel Core i7 девятого поколения, с шестью ядрами и с очень большой памятью. Оперативки здесь по умолчанию 12 гб, но расширение доступно в два раза. Ну и шикарнейший момент - это SSD на терабайт! Игры на самых максимальных настройках просто летают - иначе это не описать. Очень важно, что экран с IPS матрицей не маленький - 15,6 дюймов и есть у него антибликовое покрытие. Корпус сам шикарно собран - из алюминия и пластика.
Добавить отзыв
Ноутбуки ASUS
Категория 35992 р. - 53988 р.


