- Ботинки для сноубордов
- Крепления для сноубордов
- Инструменты и запчасти для сноубордов
- Шлемы и маски для сноуборда
- Аксессуары для сноубординга
- Одежда для сноубординга
- Сумки и чехлы для сноуборда
- Защита для сноуборда
SPACE METAL FANTASY Capita (ONVKYWMM1V) для женщин (размер: 143)

Производитель: Capita
Код производителя: ONVKYWMM1V
Тип товара: Сноуборды для женщин
ID: 4089648
Добавлено: 28.10.2019
Описание
Универсальная доска space metal fantasy от capita. Надежная модель подойдет для продвинутых райдеров и поможет поднять катание на новый уровень.
Универсальная доска Space Metal Fantasy от Capita. Надежная модель подойдет для продвинутых райдеров и поможет поднять катание на новый уровень. Сноуборд стал победителем самых известных тестов, проводимых журналом Transworld Snowboarding.
- ПРОЧНОСТЬ
Сердечник FSC Core выполнен из прочной древесины тополя. - ПОДХОДИТ ДЛЯ ТРЮКОВ
Гибридный прогиб Freedom V2 с плоским основанием и рокером у носа и хвоста обеспечивает маневренность доски, а также стабильность на вылетах и приземлениях. - УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Симметричная геометрия Twin обеспечивает максимальную сбалансированность и универсальность доски.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «SPACE METAL FANTASY Capita (ONVKYWMM1V) для женщин (размер: 143)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25599 р. до 25599 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Легкая, красивая, отличный гибридный прогиб, позволяющий выдавить из доски больше, не поцеловав снег.
Недостатки
- С учетом цены по скидке на доску одного из лучших производителей их здесь просто быть не может.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид спорта | Сноубординг |
| Возраст | Взрослые |
| Геометрия | 278-233-278 мм |
| Жесткость | 4 |
| Конструкция | Сэндвич |
| Контактная длина | 1097 мм |
| Материал оплетки | Стекловолокно |
| Материал сердечника | дерево |
| Назначение | Универсальные |
| Пол | Женский |
| Прогиб | Гибрид |
| Производитель | CAPITA |
| Радиус бокового выреза | 6,9 м |
| Размер | 143 |
| Расстояние между креплениями | 560 мм |
| Рекомендуемый вес пользователя | 41-64 кг |
| Сезон | 2019/2020 |
| Скользящая поверхность | Спеченная |
| Смещение закладных к хвосту | 0 мм |
| Срок гарантии на сноуборд | 2 года |
| Страна производства | Австрия |
| Тип закладных | 4x2 |
| Тип оплетки | Биаксиальная |
| Уровень подготовки | Продвинутый |
| Форма | Twin Tip |
| Цвет | разноцветный |
| Широкая модель | N |
Где купить
Последняя известная цена от 25599 руб до 25599 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сноуборды Capita
Сноуборды с ценой 20479 р. - 30718 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Спортмастер | 25599 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (1)
-
Анонимно
- 15 марта 20215/5
Отличная доска. Жена в восторге. Стала прогрессировать на глазах.
Достоинства:
Легкая, красивая, отличный гибридный прогиб, позволяющий выдавить из доски больше, не поцеловав снег.
Недостатки:
С учетом цены по скидке на доску одного из лучших производителей их здесь просто быть не может.
Добавить отзыв
Сноуборды Capita
Категория 20479 р. - 30718 р.
Сноуборды
Категория 20479 р. - 30718 р.


