Дрель-шуруповерт BORT BAB-24Ux2Li-FDK 2Ач с двумя аккумуляторами [91279934]
![Bort Дрель-шуруповерт BORT BAB-24Ux2Li-FDK 2Ач с двумя аккумуляторами [91279934]](https://cdn.xn--80agbcqdjc3d.xn--p1ai/images/prodacts/290/0/0.jpg)
Производитель: Bort
EAN: 4260071279934
Тип товара: Аккумуляторная дрель-шуруповерт
ID: 4089127
Добавлено: 28.10.2019
Описание
Изделие станет незаменимым помощником для монтажа и демонтажа, а также во время ремонтных работ в квартире или загородном доме. Беспроигрышный вариант подарка для мужчины. Малый вес модели - 1,3 кг делает использование инструмента комфортным на протяжении длительного времени. Благодаря литий-ионовым аккумуляторам, в комплекте 2 батареи, емкостью 2Ач вы можете использовать дрель вдали от источников питания, 2-х скоростной редуктор и батарея на 24 вольта обеспечивают высокий крутящий момент 35Нм и стабильную продолжительную работу. Функция контроля максимальной скорости будет полезна при работе с разными материалами: древесиной, металлом, гипсокартоном. Регулировка крутящего момента и реверс наделяют инструмент свойствами шуруповерта. Подсветка рабочей зоны позволяет использовать дрель в условиях недостаточного освещения. Инструмент удобно ложится в руку мастера, благодаря прорезиненной рукоятке эргономичной формы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Дрель-шуруповерт BORT BAB-24Ux2Li-FDK 2Ач с двумя аккумуляторами [91279934]»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 11 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1052 р. до 12203 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 7 отзывов и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Достоинства
- Легкий, мощный, 2 АКБ, быстрая зарядка АКБ
- Недорогой, Мощный, Емкие аккумуляторы, Неплохая сумка бонусом
- Надёжность, удобство, качество, стоимость
Недостатки
- Не работает индикатор зарядки АКБ
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Max диаметр сверления (металл) | 10.000 |
| Max крутящий момент | 35.000 |
| Max частота вращения шпинделя | 1350.000 |
| Min размер оснастки | 0.8 |
| Ёмкость аккумулятора, мА/ч | 2000 |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 |
| Аккумулятор слайдер | есть |
| Аккумулятор | 24 |
| Аккумуляторов в комплекте | два |
| Артикул | 91279934 |
| Батарея | Li-Ion, 24 В, 2 Ач; запасная батарея в комплекте |
| Без подбора цвета | Нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Бесщеточный | Щеточный |
| Блокировка кнопки включения | есть |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Бренд | Bort |
| Быстрозажимной патрон | да |
| В кейсе | нет |
| Вес в упаковке | 3.3 кг |
| Вес нетто | 1.300 |
| Вес, кг | 1,3 |
| Вес | 1.3 кг |
| Вид инструмента | Дрели-шуруповерты |
| Время заряда | 1 |
| Время зарядки аккумулятора | 1 ч |
| Время зарядки, около, мин | 60 |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Высота инструмента, мм | 200 |
| Высота, см | 31 |
| Гарантия (фильтр) | 2 года |
| Гнездо для крепления бит | нет |
| Две и более механических скоростей | да |
| Диаметр зажима патрона (мин/макс) | 10 мм |
| Диаметр патрона (мм) | 10 |
| Диаметр патрона | 10 |
| Длина инструмента, мм | 290 |
| Длина, см | 24 |
| Доп. рукоятка | нет |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительные режимы работы | сверление |
| Дополнительные функции | подсветка рабочей зоны |
| Дополнительный аккумулятор в комплекте | да |
| Доступные режимы работы | сверление |
| Емкость аккум.батареи (А/ч) | 2 |
| Емкость аккумулятора (Ач) | 2 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Жестк. вращ. момент | 35 |
| Задний ход | да |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Зарядное устройство | С зарядным устройством |
| Импульсный режим | нет |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | да |
| Класс товара | бытовой |
| Коды товара производителя | 91279934 |
| Кол-во аккумуляторов | 2 |
| Кол-во скоростей работы | 2 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, аккумуляторная батарея - 2шт., зарядное устройство, сумка |
| Комплектация | дрель-шуруповерт, 2 аккумулятора, зарядное устройство, сумка |
| Крепление патрона | 3/8 |
| Крутящий момент, Н*м | 35 |
| Крутящий момент | 35 Н*м , ступеней 25+1 |
| Лампа точечной подсветки | да |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Магнитный держатель на корпусе | нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 |
| Макс. диаметр сверления дерева | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. крутящий момент | 35 Нм |
| Макс. обороты | 1350 |
| Макс. число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Макс.обороты (об/мин) | 1350 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления (сталь), мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления дерева, мм | 25 |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 25 |
| Максимальный диаметр сверления металла, мм | 10 |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 35 |
| Максимальный крутящий момент | 35 нм |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 25.000 |
| Мах размер оснастки | 10 |
| Модель | BAB-24UX2LI-FDK |
| Набор инструментов | нет |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие функции "сверление" | ДА |
| Напряжение аккумулятора, В | 24 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Напряжение питания аккумулятора, В | 24 |
| Напряжение питания аккумулятора | 24 |
| Обороты | 350 об/мин / 1350 об/мин , скоростей двухскоростной |
| Ограничитель глубины сверления | нет |
| Оснастка в комплекте | нет |
| Основной патрон | быстрозажимной |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Подсветка | да |
| Поставляется в | сумке |
| Производитель | BORT |
| Профессиональный | нет |
| Прочие особенности и свойства | Аккумуляторная дрель-шуруповерт BAB-24UX2Li-FDK представляет собой сверхлегкий компактный беспроводной инструмент. Как и все безударные дрели, устройство гарантирует сверление с высокой точностью отверстий. Изделие станет незаменимым помощником для монтажа и демонтажа, а также во время ремонтных работ в квартире или загородном доме. Беспроигрышный вариант подарка для мужчины. Малый вес модели - 1,3 кг делает использование инструмента комфортным на протяжении длительного времени. Благодаря литий-ионовым аккумуляторам, в комплекте 2 батареи, емкостью 2Ач вы можете использовать дрель вдали от источников питания, 2-х скоростной редуктор и батарея на 24 вольта обеспечивают высокий крутящий момент 35Нм и стабильную продолжительную работу. Функция контроля максимальной скорости будет полезна при работе с разными материалами:древесиной, металлом, гипсокартоном. Регулировка крутящего момента и реверс наделяют инструмент свойствами шуруповерта. Подсветка рабочей зоны позволяет использовать дрель в условиях недостаточного освещения. Инструмент удобно ложится в руку мастера, благодаря прорезиненной рукоятке эргономичной формы. В комплект входит:быстрозарядное устройство, дополнительная аккумуляторная батарея и сумка для хранения и транспортировки. |
| Размер зажимаемой оснастки | 0.8-10 |
| Реверс | есть |
| Регулировка крутящего момента | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Режим сверления | да |
| Рукоятка | Т-образная |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Съемный аккумулятор | да |
| Съемный патрон | да |
| Съёмный аккумулятор | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип зарядного устройства | импульсное |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Тип патрона (группа акк. Дрели) | БЗП |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип товара | Аккумуляторная дрель-шуруповерт |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тормоз двигателя | да |
| Угловая | нет |
| Ударный механизм | нет |
| Универсальный аккумулятор | нет |
| Упаковка | Сумка |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Фиксация шпинделя | нет |
| Фонарь в комплекте | нет |
| Функции | сверление, подсветка |
| Цвет корпуса | голубой |
| Частота вращения шпинделя | 0-350/0-1350 |
| Число оборотов (для второй скорости) | 350-1350 об/мин |
| Число оборотов холостого хода (макс.), Об/мин | 1350 |
| Число оборотов холостого хода (макс.) | 1350 |
| Число оборотов | 350 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 25+1 |
| Ширина, см | 10 |
| ШтрихКод | 4260071279934 |
| Электронная регулировка частоты вращения | да |
Где купить
Последняя известная цена от 1052 руб до 12203 руб в 12 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Шуруповерты Bort
Шуруповерты с ценой 841 р. - 1262 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 5450 | 02.02.2022 |
| 220 Вольт | 5039 | |
| 123.ru | 6470 | 03.08.2021 |
| OLDI | 5770 | 05.07.2023 |
| Порядок | 5146 | 16.08.2021 |
| ВсеИнструменты | 5850 | 12.08.2023 |
| Kotofoto | 7041 | 24.08.2023 |
| ВОДОПАД | 7490 | 27.09.2023 |
| E2e4online | 5925 | 02.08.2023 |
| Неватека | 6476 | 15.07.2023 |
| Мегамаркет | 1052 | 24.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (7)
-
Дмитрий
- 11 февраля 20224/5
Поработав неделю впечатления пока только положительные. Для моей работы в мастерской устраивает. Единственный минус - не работает индикатор заряда батареи. Сам индикатор на корпусе есть, но не функционирует. Может брак, а может так и есть, а пишут для заманухи. На работу не влияет, но не приятно. За это одну звезду скину. Сумка конечно не для мастерской, будет вся в пылищи). Но есть и есть.
Достоинства:
Легкий, мощный, 2 АКБ, быстрая зарядка АКБ
Недостатки:
Не работает индикатор зарядки АКБ
-
Андрей
- 20 марта 20235/5
Очень неплохой шуруповерт. Емкие мощные батареи Li-ion.
У меня он уже более 3 лет и все в порядке. Использовался в основном для сборки мебели при ремонтах и где-то что-то просверлить. Сверлил даже металл без особых проблем (разумеется с соответсвубщими сверлами).
Заметьте, что он не для профессионального ежедневного использования. В таком сегменте цены совсем другие.
П.С. В предыдущем отзыве жалоба на индикатор батареи. Тут скорее всего имелся ввиду индикатор при зарядке (на блоке горит красным пока заряжается и зеленым при полном заряде). На самом шуруповерте индикатор не заявлялсяДостоинства:
Недорогой, Мощный, Емкие аккумуляторы, Неплохая сумка бонусом
Недостатки:
-
Добавить отзыв
Шуруповерты Bort
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bort »
Шуруповерты
Категория 841 р. - 1262 р.


