Рюкзак для ноутбука HP Pavilion Accent Backpack 15 Black/Gold

Производитель: HP
Модель: Pavilion Accent Backpack 15 Black/Gold
EAN: 192545901079
Тип товара: Рюкзак для ноутбука
ID: 3951415
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Рюкзак для ноутбука HP Pavilion Accent Backpack 15 Black/Gold»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2297 р. до 2790 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Распаковка HP Pavilion Accent 15.6" Black/Silver 4QF95AA
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| PN | 4QF96AA |
| Вес | 0,57 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 46.5*29.5*13 см |
| Высота | 47 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 47*30*14 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 14 см |
| Для моделей с диаг. экрана | до 15.6" |
| Для моделей с диагональю экрана | до 15.6" |
| Количество карманов | 3 |
| Количество отделений | 1 шт |
| Лямки на плечо | Да |
| Максимальный размер экрана | 15.6" |
| Материал корпуса | полиэстер |
| Производитель | HP |
| Размеры (ШxВxГ) | 47 х 30,5 х 14,5 см |
| Ручка для переноски | Да |
| Серия | Pavilion Accent 15 Backpack |
| Срок службы | 3 года |
| Страна | Китай |
| Тип застежки | молния |
| Универсальный рюкзак для ноутбука | Да |
| Цвет | черный |
| Ширина | 30 см |
Видео обзоры
Распаковка HP Pavilion Accent 15.6" Black/Silver 4QF95AA

HP 15.6 ODYSSEY LAP TOP ÇANTASI İNCELEMESİ

Notebook Çantası İmalat -Notebook Çantası Toptan Satış

Где купить
Последняя известная цена от 2297 руб до 2790 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сумки для ноутбуков HP
Сумки для ноутбуков с ценой 1837 р. - 2756 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 2790 | 14.01.2022 |
| KNS | 2297 | 27.07.2022 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сумки для ноутбуков HP
Сумки для ноутбуков
Категория 1837 р. - 2756 р.


