Бампер для Apple Watch X-Doria Defense Edge Apple Watch 40mm серебряный

Производитель: X-Doria
Модель: Defense Edge Apple Watch 40mm серебряный
EAN: 6950941479394
Тип товара: Бампер для Apple Watch
ID: 3951402
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Бампер для Apple Watch X-Doria Defense Edge Apple Watch 40mm серебряный»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 29 р. до 990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- X-Doria Defense Edge Bumper for Apple Watch Review
- รีวิว x-doria Defense Edge for Apple Watch by 425DEGREE
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес, в граммах | 30 |
| Вес | 37 г |
| Вид гарантии | по чеку |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 48*42*10 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал чехла | алюминий/силикон |
| Материал | силикон |
| Наименование модели | 3X5C0413A |
| Отв. для кнопок управления | Да |
| Отверстие для кнопок управления | Да |
| Серия | Defense Edge |
| Совместимость | Apple Watch 40 мм |
| Страна | Китай |
| Тип | бампер |
| Цвет | серебристый |
Видео обзоры
X-Doria Defense Edge Bumper for Apple Watch Review

รีวิว x-doria Defense Edge for Apple Watch by 425DEGREE

Где купить
Последняя известная цена от 29 руб до 990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 990 | 14.01.2022 |
| Мегамаркет | 29 | 23.12.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


