Кейс для ноутбука до 15" HP ENVY Urban 15.6 Sleeve

Производитель: HP
Модель: ENVY Urban 15.6 Sleeve
EAN: 192018780880
Тип товара: Кейс для ноутбука до 15"
ID: 3951281
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кейс для ноутбука до 15" HP ENVY Urban 15.6 Sleeve»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2490 р. до 4559 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Чтобы сделать правильный выбор у нас есть подборка видео обзоров:
- Кейс для ноутбука до 15" HP — Кейсы для ноутбуков
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| PN | 3KJ70AA |
| Вес | 0.48 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Высота | 26 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 26*39*3 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 3 см |
| Для моделей с диаг. экрана | до 15.6" |
| Количество карманов | 1 |
| Количество отделений | 1 шт |
| Максимальный размер экрана | 15.6" |
| Материал корпуса | полиэстер |
| Материал | кожа и ткань |
| Производитель | HP |
| Ручка для переноски | Да |
| Серия | ENVY Urban 15.6 Sleeve |
| Срок службы | 3 года |
| Страна | Китай |
| Тип застежки | молния |
| Универс. сумка для ноутбука | Да |
| Цвет | черный |
| Ширина | 39 см |
Видео обзоры
Кейс для ноутбука до 15" HP — Кейсы для ноутбуков

HP Envy Tote Bag

рюкзак для ноута дороже тыщщи HP OMEN Transceptor 15

15" Laptop Protective Hard Sleeve Review

HP 15.6" Carry Sleeve & Notebook Carry Bag - Large

Где купить
Последняя известная цена от 2490 руб до 4559 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Сумки для ноутбуков HP
Сумки для ноутбуков с ценой 1992 р. - 2988 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 2490 | |
| KNS | 4559 | 09.03.2023 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Сумки для ноутбуков HP
Сумки для ноутбуков
Категория 1992 р. - 2988 р.


