Кейс для MacBook Cozistyle Canvas Stand MacBook Air 13 Ivy Green

Производитель: Cozistyle
Модель: Canvas Stand MacBook Air 13 Ivy Green
Тип товара: Кейс для MacBook
ID: 3951022
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кейс для MacBook Cozistyle Canvas Stand MacBook Air 13 Ivy Green»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 1745 р. до 1745 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (г) | 380 |
| Вид гарантии | по чеку |
| Внутренние размеры (В*Ш*Г) | 32*22*1 см |
| Высота | 36 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 36*25*2 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 2 см |
| Для моделей с диаг. экрана | до 13" |
| Для моделей с диагональю экрана | до 13" |
| Код материала поставщика | CPSS13023 |
| Количество отделений | 1 шт |
| Материал корпуса | хлопок |
| Срок службы | 3 года |
| Страна | Китай |
| Тип застежки | магнит |
| Универс. чехол для ноутбука | Да |
| Цвет | темно-зеленый |
| Ширина | 25 см |
Где купить
Последняя известная цена от 1745 руб до 1745 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 1745 | 10.04.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


