Нож для чистки овощей WMF PROFI PLUS 1871556030

Производитель: WMF
Модель: PROFI PLUS 1871556030
EAN: 4000530547835
Тип товара: Овощечистки
ID: 3950987
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Морковь, огурцы, картофель, яблоки, свекла, спаржа не все фрукты и овощи одинаковы, у каждой кожицы есть свои особенности. Нож для очистки WMF Profi Plus с подвижным лезвием без труда справится с любой задачей. Он срезает кожицу очень тонко, чтобы не потерять ценные витамины продукта, и легко удаляет темные пятна и «глазки» с помощью встроенного наконечника. Немного потренировавшись, с помощью ножа можно также декоративно нарезать овощи в форме спирали или лапши и поэкспериментировать с другими способами нарезки. Нож можно мыть в посудомоечной машине и затем удобно хранить на крючке благодаря практичной петле на ручке.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Нож для чистки овощей WMF PROFI PLUS 1871556030»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 4 магазинах. На сегодняшний день доступен в 1 магазине: М.Видео. По цене от 3999 р. до 3999 р. В случае, если для вас на данный момент цена слишком высока, вы можете воспользоваться сервисом «Сообщить о снижении цены» - мы оповестим вас как только цена опустится до желаемого значения. Но будьте внимательны, используя сервис «История цены» можно спрогнозировать в какую сторону изменяется цена, возможно сейчас самое время для покупки.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис. Купить с кешбеком можно в следующих магазинах: М.Видео. А информация о промокодах доступна рядом с ценой от магазина и постоянно обновляется.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 3201000144 |
| Бренд | WMF |
| Вес (кг) | 0.068 |
| Вес | 0.105 кг |
| Вид гарантии | по чеку |
| Вид/Назначение | Овощечистки |
| Габаритные размеры (Д*Ш) | 19 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 2 года |
| Длина (см) | 19 |
| Длина | 19 см |
| Картофелечистка | Да |
| Коллекция | Profi Plus |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал ножа | нерж. сталь |
| Материал ручки ножа | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | для овощей |
| Нож для овощей | Да |
| Овощечистка | Да |
| Особенности | настенный держатель |
| Петля для подвешивания | Да |
| Предметов в наборе | 1 шт |
| Серия | PROFI PLUS |
| Состав | Нержавеющая сталь |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна | Китай |
| Тип кухонного ножа | для чистки |
| Тип товара | кухонный нож |
| Уход | Рекомендуется ручная мойка |
| Цвет основы | Серебристый |
| Цвет ручки ножа | нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| ШтрихКод | 4000530547835 |
| Элементы декора | Полированная поверхность |
Где купить (1)
Цена от 3999 руб до 3999 руб в 1 магазине
Похожие предложения вы можете найти в нашей подборке:
Ножи и ножницы WMF
Ножи и ножницы с ценой 3199-4798 р.
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| М.Видео 5/5 | 3999 | обновлено 18.11.2025 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | 3990 Промокоды на скидку | обновлено 28.02.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Евродом | 3990 | 22.01.2025 |
| Мегамаркет | 3990 | 24.12.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Нож для чистки овощей WMF PROFI PLUS 1871556030» можно купить с кешбеком в 2 магазинах: М.Видео, Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Ножи и ножницы WMF
Категория 3199 р. - 4798 р.
Ножи и ножницы
Категория 3199 р. - 4798 р.


