- Компьютерные мыши
- Комплекты клавиатура+мышь
- Коврики для мыши
- Графические планшеты
- Аксессуары для графических планшетов
Клавиатура проводная RSQ RSQ-KBWD-002-WH

Производитель: RSQ
Модель: RSQ-KBWD-002-WH
EAN: 4627122572435
Тип товара: Клавиатура проводная
ID: 3950981
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Особенности:
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Эта модель позволяет решать множество задач, от создания и редактирования текстовых документов до ведения бухгалтерии.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО USB
Устройство оборудовано кабелем длиной 1,35 м и легко подсоединяется к компьютеру. Вам не придётся устанавливать драйверы или регулировать какие-либо настройки. Операционная система сделает всё это в автоматическом режиме.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КЛАВИШИ
На корпусе предусмотрены «горячие» кнопки. С их помощью можно изменять громкость звука и выполнять другие операции, не касаясь мыши.
Технические характеристики:
Тип клавиатуры: QWERTY/ЙЦУКЕН
Количество клавиш: 104
Интерфейс связи с ПК: USB
Длина кабеля: 1.35 м
Материал корпуса: пластик
Габаритные размеры (В*Ш*Г): 2*42*14 см
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Клавиатура проводная RSQ RSQ-KBWD-002-WH»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 390 р. до 990 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид гарантии | по чеку |
| Высота | 2 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 2*42*14 см |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 14 см |
| Длина кабеля | 1.35 м |
| Интерфейс связи с ПК | USB |
| Количество клавиш | 104 |
| Материал корпуса | пластик |
| Срок службы | 1 год |
| Страна | Китай |
| Тип клавиатуры | QWERTY/ЙЦУКЕН |
| Цвет | белый |
| Ширина | 42 см |
Где купить
Последняя известная цена от 390 руб до 990 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Клавиатуры RSQ
Клавиатуры с ценой 312 р. - 468 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 390 | |
| Холодильник | 990 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Клавиатуры RSQ
Категория 312 р. - 468 р.
Клавиатуры
Категория 312 р. - 468 р.


