Кастрюля Le Creuset 21177222002430 22см

Производитель: Le Creuset
Модель: 21177222002430 22см
Тип товара: Кастрюля
ID: 3950796
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Кастрюля Le Creuset изготовлена из теплоемкого чугуна, который быстро прогревается по всему объему и долго сохраняет тепло. На чугун нанесена непроницаемая для воздействия пищевых кислот эмаль. Поэтому в кастрюле можно не только отваривать и тушить, но и мариновать и хранить сырые продукты. Для приготовления достаточно слабого или среднего нагрева – он нужен только для поддержания изначально заданной температуры. Дно и боковые стенки, а также крышка прогреваются одинаково, поэтому весь объем блюда даже без перемешивания достигает одинаковой степени готовности и не подгорает. Крышка имеет куполообразную конструкцию и устанавливается по внутреннему ободу кастрюли, что обеспечивает попадание капель влаги с крышки обратно в посуду. Ручка на крышке выполнена из нержавеющей стали и выдерживает температуру до 230°С.Подходит для всех типов плит, для использования в духовке и на открытом гриле. Для предотвращения повреждения посуды не рекомендуется использовать металлические кухонные принадлежности, а также стоит избегать резкого нагревания и охлаждения. Можно мыть в посудомоечной машине и вручную, используя жидкое моющее средство, но не применяя абразивные вещества и металлические губки.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Кастрюля Le Creuset 21177222002430 22см»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 3 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 25390 р. до 32160 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3.91 кг |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Высота | 15 см |
| Гарантия | 30 лет |
| Глубина | 30 см |
| Диаметр | 22 см |
| Коллекция | LE CREUSET |
| Материал корпуса | эмалированный чугун |
| Материал ручки | чугун |
| Материал | алюминий |
| Металлическая крышка | в комплекте |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Нагрев на газовых конф. | Да |
| Нагрев на галогеновых конф | Да |
| Нагрев на чугунных конф. | Да |
| Объем кастрюли | 3.3 л |
| Серия | Cast Iron Signature |
| Срок службы | 30 лет |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип товара | кастрюля |
| Форма | круглая |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет производителя | синий |
| Цвет ручки | синий |
| Цвет | синий |
| Ширина | 23 см |
| цвет | синий |
Где купить
Последняя известная цена от 25390 руб до 32160 руб в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Кастрюли и ковши Le Creuset
Кастрюли и ковши с ценой 20312 р. - 30468 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 32160 Промокоды на скидку | обновлено 24.06.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 25390 | |
| Мегамаркет | 32160 | 24.07.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Кастрюля Le Creuset 21177222002430 22см» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Кастрюли и ковши Le Creuset
Категория 20312 р. - 30468 р.
Кастрюли и ковши
Категория 20312 р. - 30468 р.


