- Комплекты клавиатура+мышь
- Клавиатуры
- Коврики для мыши
- Графические планшеты
- Аксессуары для графических планшетов
Мышь беспроводная RSQ RSQ-WRLS-004-BL

Производитель: RSQ
Модель: RSQ-WRLS-004-BL
EAN: 4627122572336
Тип товара: Мышь беспроводная
ID: 3950598
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Особенности
Связь с компьютером или ноутбуком устанавливается через приёмный блок, который вставляется в USB-порт. При этом не нужно искать драйверы или выполнять настройки. Система опознает манипулятор и подключит его в автоматическом режиме.
Симметричный корпус одинаково хорошо подойдёт как правше, так и левше. Он не скользит в ладони, и вы не потеряете контроль над курсором после резкого движения.
Эта модель оборудована двумя кнопками и колёсиком-скроллером. Их возможностей достаточно, чтобы пользоваться основными функциями наиболее востребованных приложений, например, мультимедийных плееров, веб-браузеров и текстовых редакторов.
Технические характеристики
Количество кнопок (мышь): 3 шт
Тип беспроводной мыши: радио
Тип мыши: оптическая
Оптическое разрешение: 1200 dpi
Рабочая частота: 2.4 ГГц
Рабочее расстояние: до 10 метров
Работа от батареи: до 1 года
Тип используемых батареи: 1 x AAA (LR 03)
Интерфейс связи с ПК: USB 1.1 / 2.0
Габаритные размеры: 9.8х6х3.8 см
Вес: 58 г
Комплектация
Приемный блок
Батареи
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Мышь беспроводная RSQ RSQ-WRLS-004-BL»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 2 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 190 р. до 283 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Батареи в комплекте | Да |
| Вес | 58 г |
| Вид гарантии | по чеку |
| Высота | 98 мм |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 98*60*38 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 38 мм |
| Дизайн корпуса мыши | симметричный |
| Дизайн корпуса | симметричный |
| Интерфейс связи с ПК | USB 1.1 / 2.0 |
| Количество кнопок (мышь) | 3 шт |
| Оптическое разрешение | 1200 т/д |
| Приемный блок в комплекте | Да |
| Работа от батареи | до 1 года |
| Рабочее расстояние | до 10 метров |
| Срок службы | 1 год |
| Страна | Китай |
| Тип беспроводной мыши | радио |
| Тип исп. батареи | 1 x AA (LR 6) |
| Тип мыши | оптическая |
| Цвет | белый/черный |
| Ширина | 60 мм |
Где купить
Последняя известная цена от 190 руб до 283 руб в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Компьютерные мыши RSQ
Компьютерные мыши с ценой 152 р. - 228 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 190 | 31.12.2021 |
| Холодильник | 283 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Самуил
- 4 июля 20204/5
среднее качество, но брал по скидке плюс бонусы, так что сойдет. визуально видно что левая кнопка выше правой. в руке сидит хорошо, работает тоже хорошо. пользуюсь минут 10. пишу отзыв, чтобы вы поняли, что мышь использует 2 батарейки ААА, хотя на коробке и на самой мыши написано 1 АА, а в характеристиках на сайте 1 ААА. так вот по факту тут 2 ААА. пахнет дешевым пластиком, со временем думаю запах уйдет
Добавить отзыв
Компьютерные мыши RSQ
Категория 152 р. - 228 р.
Компьютерные мыши
Категория 152 р. - 228 р.


