Форма для выпекания (керамика) Inhouse серия "CUCINA" (IHCERR2)

Производитель: Inhouse
Модель: серия "CUCINA" (IHCERR2)
EAN: 4612755815332
Тип товара: Форма для выпекания (керамика)
ID: 3950526
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Форма для выпечки из керамики хорошо удерживает и равномерно распределяет тепло, благодаря одинаковой толщине дна и боковых стенок. Блюдо внутри не пригорает и приобретает румяную и хрустящую корочку. В такой посуде отлично получаются красивые пироги с золотистыми корочкой и начинкой. Хорошо пропекаются и не пересушиваются. Материал подходит для любых ингредиентов. Запекают (готовят) мясо, птицу, рыбу, овощи, грибы, крупы, сладкую и сдобную выпечку. Формы покрыты глазурью внутри и снаружи, имеют удобный хват и внешний рельеф. Блюдо можно подавать сразу на стол, не доставая из формы.
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Форма для выпекания (керамика) Inhouse серия "CUCINA" (IHCERR2)»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 6 магазинах. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 330 р. до 1722 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 3 отзыва и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Важная особенность | размер - M |
| Вес, в граммах | 1710 |
| Высота | 6 см |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 28*16.5*6 см |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Глубина | 6 см |
| Длина | 28 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование | духовке |
| Код материала поставщика | УТ-00002645 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал изделия | керамика |
| Материал корпуса | керамика |
| Материал | керамика |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | Ihcerr2 |
| Мойка в посудомоеч. машине | Да |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | для кекса; для пирогов |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине |
| Предметов в наборе | 1 шт |
| Применение | в холодильнике, в морозильнике |
| Производитель | inhouse |
| Серия | Cucina |
| Совместимость | можно мыть в посудомоечной машине; можно хранить в холодильнике; подходит для духовки |
| Страна производителя | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна | Китай |
| Тип товара | форма для запекания |
| Тип | форма для запекания |
| Форма | прямоугольник |
| Хранение в морозильнике | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет производителя | черный/белый |
| Цвет | белый/черный/бежевый/белый-черный |
| Ширина | 16.5 см |
| цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 330 руб до 1722 руб в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
Также вы можете ознакомиться с нашей подборкой:
Формы для выпекания Inhouse
Формы для выпекания с ценой 264 р. - 396 р.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | 799 Промокоды на скидку | обновлено 20.10.2024 |
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 330 | 22.07.2025 |
| E2e4online | 930 | 03.03.2023 |
| Ашан | 1039 | 10.06.2025 |
| Мегамаркет | 1722 | 24.12.2024 |
| МаксидоМ | 499 | 18.04.2026 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
На сегодняшний день товар «Форма для выпекания (керамика) Inhouse серия "CUCINA" (IHCERR2)» можно купить с кешбеком в 1 магазине: Яндекс.Маркет
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..
Отзывы (3)
-
Вера
- 3 сентября 20205/5
Форма для выпекания (керамика) Inhouse серия "CUCINA" (IHCERR2) удачная покупка по хорошей цене. Запекала в ней баклажаны с овощами получилось очень вкусно. Купила эту форму специально для омлета . Омлет получился великолепный. Формочка очень легко моется . Рекомендую ,
Добавить отзыв
Формы для выпекания Inhouse
Категория 264 р. - 396 р.
Форма для выпекания (керамика) Inhouse »
Формы для выпекания
Категория 264 р. - 396 р.


