Аксессуар для гироскутера iconBIT Kato 5U (AS-0002K) для 6,5''-10'' гироскутеров

Производитель: IconBit
Модель: Kato 5U (AS-0002K) для 6,5''-10'' гироскутеров
Тип товара: Аксессуар для гироскутера
ID: 3950360
Добавлено: 19.09.2019
Описание
Смотри также характеристики.
СкидкаГИД инфо +
Сервис сравнения цен СкидкаГИД предлагает сравнить цены на товар «Аксессуар для гироскутера iconBIT Kato 5U (AS-0002K) для 6,5''-10'' гироскутеров»
По данным нашего сервиса товар предлагался к продаже в 1 магазине. В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Цена на данный товар варьировалась от 2795 р. до 2795 р. Вы можете поискать его на других площадках ниже. Также вы можете подписаться на сообщение о наличии товара используя сервис «Сообщить о поступлении» - мы оповестим вас как только товар появится в продаже. Если товар снят с производства, сервис «История цены» поможет соориентироваться на вторичном рынке.
Кроме сервиса сравнеция цен, наш сайт также позволяет экономить еще двумя способами: промокодный сервис (информация о промокодах, а также скидки и акции на товары), а также собственный кэшбэк сервис.
Также покупатели оставили 1 отзыв и высоко оценили данный товар. Если у вас есть чем дополнить данные отзывы, напишите свой отзыв. Или оцените уже имеющиеся отзывы +1 -1
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Важная особенность | Ручное управление гирскутером |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Гарантия | 1 год |
| Для моделей гироскутеров | Smart Scooter 6.5" и 10" |
| Модель | KATO 5U |
| Обратите внимание | Максимальная безопасность и комфорт |
| Пользователи оценят | Простота сборки и установки |
| Страна | Китай |
| Удачное решение | Гиро-картинг для 6.5" - 10" гироскутера |
| Хорошо придумано | Максимальная нагрузка 100 кг |
| Цвет | черный |
Где купить
Последняя известная цена от 2795 руб до 2795 руб в 1 магазине
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах. Вы можете поискать его на других площадках ниже.
сообщить о поступлении
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Яндекс.Маркет 5/5 | Промокоды на скидку | |
| AliExpress 5/5 | Один из крупнейших мировых маркетплейсов, Промокоды на скидку | |
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 2795 | 20.06.2024 |
Кэшбэк сервис СкидкаГИД
Кэшбэк – это возврат части денег, потраченных Вами в интернет-магазинах. Всего на нашем сайте более 500 магазинов, с многими из которых Вы наверняка уже знакомы. У каждого магазина свои условия. Кто-то возвращает процент от покупки, а кто-то фиксированную сумму.
Заказывайте он-лайн и получайте часть денег обратно, подробнее..


